Новинки игр для Андроид

Последние игры на мобильные устройства своим масштабом и качеством всё больше и больше напоминают приложения для ПК. Самыми популярными операционными системами для игр на планшетах и смартфонах являются Android и iOS, а чаще всего обе версии рано или поздно становятся доступными. Давайте посмотрим на последние игры, вышедшие буквально только что, и задающие новые стандарты для мобильных приложений.

андроид

Среди огромного количества программ, которые появляются каждый день, нельзя не отметить Battlefield 4 Tablet Commander, Call of Duty: Strike Team и Dead Trigger 2.
Первое приложение Battlefield 4 Tablet Commander является своеобразным дополнением для одноимённой игры на ПК или консоли PS, XBOX. В ней доступен командный режим, где можно ассистировать своей команде, ведущей трёхмерные сетевые баталии с другими игроками. Так, вы сможете вызвать своим друзьям беспилотник, ведущий поиск пехоты врага. Кроме того, можно отдавать приказы каждому члену команды или оказывать помощь техникой или боеприпасами.

battlefield-4

Приложение позволит почувствовать себя настоящим Наполеоном, ведь вы руководите не какими-то ботами, а настоящими людьми! Чтобы установить приложение, достаточно его скачать в магазине от Гугл.
Если вам требуются бесплатные игры андроид скачать бесплатно, это можно сделать как на Google Play, так и на многочисленных специализированных сайтах в Интернете. Второй герой обзора Call of Duty: Strike Team является традиционным шутером от первого лица (FPS). Не секрет что Call of Duty на ПК и консолях последние годы является лидером по количеству продаж и, соответственно, прибыльности во всей отрасли. Теперь это приложение стало доступно и для мобильных устройств.

Strike Team и Dead Trigger 2

Интересно что мобильный Call of Duty можно проходить в двух режимах. Первый, традиционный способ прохождения в формате FPS предлагает почувствовать себя участником сражения, и собственноручно воевать за правое дело. Здесь вы проходите игру от первого лица. Для тех, кто предпочитает вдумчивое планирование вместо бесшабашной стрельбы, доступен тактический режим. Тут от вас потребуется правильно распределить ролей бойцам, а они самостоятельно будут биться с врагом. Поле бое выводится от третьего лица, где вы раздаёте приказы подчинённым. Игры весьма требовательная к железу, поскольку обладает потрясающей графикой, не сильно уступающей прародителю на ПК.
Dead Trigger 2 также представляет собой смесь шутера от первого лица и тактической стратегии. На тактическом экране вы выбираете место по всей планете, где будете сражаться с зомби-апокалипсисом. Далее вы переноситесь в эту точку, и лично противостоите ордам зомби.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.