Разработка плана эвакуации – доверьтесь профессионалам

Согласно требованиям законодательства у каждой компании должен быть план пожарной эвакуации. Разработать его самостоятельно невозможно, не зная всех норм и нюансов. Однако в таком случае на помощь приходят специализированные компании, одна из них FirePlan. На сайте этой организации вы сможете не только узнать об услугах, которые она предоставляет, но и сделать заказ на разработку плана эвакуации онлайн, что значительно сэкономит ваше время. Что немаловажно, компания самостоятельно осуществляет доставку (в пределах МКАД), так что вам не придется стоять в пробках – все материалы привезут в ваш офис или по другому указанному адресу.

Особенности эвакуационных планов

На сегодняшний день существуют некоторые единые требования к внешнему виду и оформлению эвакуационных планов, о которых подробно можно узнать на сайте компании FirePlan — http://www.fire-plan.ru/zakazat.  Если говорить о графической части, то в плане должна быть указана четкая схема этажа, обозначены основные пути эвакуации, места размещения телефонов, кнопок включения сигнализации, огнетушителей и т.д.

план эвакуации

Также в плане должна присутствовать письменная часть, которая представляет собой таблицу, инструкцию или памятку, расположенную под схемой. Здесь описывают порядок проверки помещений, тушения пожара, а также выноса имущества и порядок оповещения, эвакуации.

Отметим, что существуют различные варианты обрамления уже выполненного плана.

FirePlan берет на себя весь цикл изготовления плана – начиная от отрисовки и заканчивая послепечатной обработкой. Обратившись в эту компанию вы получите:

  • Качественный и безупречный план эвакуации, выполненный в кратчайшие сроки.
  • Доступные цены.
  • Доставку по указанному адресу.
УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.