Раздельный купальник: стильный и красивый

Стильные и красивые раздельные купальники никогда не выходят из моды и пользуются большой популярностью у женщин разной комплекции. С их помощью можно легко создавать неимоверно притягательные пляжные образы и подчеркивать достоинства своей фигуры.

Преимущества раздельных моделей

Раздельные купальники обладают весомыми преимуществами:

  • Эффектно украшают образ. Акцентируется внимание на красивых и женственных формах, образ становится соблазнительным и сексуальным. Многие модели имеют также корректирующий эффект, что позволяет женщине скрыть недостатки фигуры и чувствовать себя уверенно.
  • Обеспечивают ровный и красивый загар. Открытые купальники отлично подходят, чтобы сполна наслаждаться солнечными ваннами и получать красивый загар. Некоторые модели не имеют бретелей, а у других их можно убрать, чтобы загар был ровным даже в области декольте.
  • Удобные в использовании. Раздельные модели обеспечивают быстрое и простое переодевание. Они легко снимаются и одеваются, хорошо фиксируются на теле. Такие модели также быстро сохнут, при этом их комфортно носить даже в очень жаркую погоду.
  • Делают образ более сексуальным. Раздельные модели выглядят более сексуально, чем сплошные купальники. Они придают образу интригующих оттенков соблазна, подчеркивают магнетизм и манящее очарование своей обладательницы. Прекрасно смотрятся на фотоснимках.

Модные раздельные купальники представлены в чарующем разнообразии расцветок. Модели могут быть как однотонными, так и украшаться изысканными узорами, рисунками, орнаментами. В качестве дополнительных украшений часто используются блестки, стразы, кружева, рюши, пряжки, бусины.

Модные модели купальников

Раздельные купальники имеют большое количество фасонов:

  • Классические. Это популярная модель с удобным бюстгальтером и трусиками слип. Лиф обычно имеет широкие бретели и хорошо поддерживает грудь. Такой купальник отлично подходит обладательницам различных фигур.
  • Бандо. Особенность этой модели в отсутствии бретелей на лифе. Благодаря этому, можно получить красивый и ровный загар в области декольте. Бандо также визуально увеличивает грудь и подчеркивает ее красивую форму.

Раздельный купальник: стильный и красивыйРаздельный купальник: стильный и красивыйРаздельный купальник: стильный и красивый

 

 

 

 

 

 

 

  • Танкини. Такая модель состоит из плавок и удлиненного топа. Она привлекательно смотрится, при этом позволяет скрыть изъяны фигуры, а также растяжки или шрамы на животе. Модель очень удобная, поэтому часто выбирается беременными женщинами и подходит для посещения бассейна.
  • Бикини. Самый открытый и сексуальный купальник. Фасон представлен маленькими треугольниками эластичной ткани на тонких завязках. Замечательно украшает стройное тело и подчеркивает совершенство фигуры.

Раздельный купальник: стильный и красивый

Раздельный купальник: стильный и красивый

Раздельный купальник: стильный и красивый

 

 

 

 

 

 

 

  • С эффектом пуш-ап. Трусики могут иметь любой фасон, а вот бюстгальтер создается так, чтобы приподнимать и визуально увеличивать грудь. Внутри лифа присутствуют специальные вставки, зачастую из поролона, чтобы делать грудь более объемной и привлекательной.

Раздельный купальник: стильный и красивый

Раздельный купальник: стильный и красивыйРаздельный купальник: стильный и красивый

 

 

 

 

 

 

  • С завышенной талией. Такая модель отлично подойдет, чтобы сделать фигуру более стройной и изящной. Фасон создан так, чтобы корректировать силуэт в области живота и боков. Лиф обычно обладает эффектом пуш-ап, чтобы визуально сбалансировать бюст и бедра.

Раздельный купальник: стильный и красивыйРаздельный купальник: стильный и красивыйРаздельный купальник: стильный и красивый

 

 

 

 

 

 

  • Корректирующие. С помощью таких моделей можно корректировать фигуру, маскировать недостатки, делать силуэт более стройным и привлекательным. Для их создания зачастую используются плотные и эластичные материалы, а по бокам могут присутствовать дополнительные вставки.

Красиво смотрятся также купальники с юбочкой или шортиками. Юбочка может лишь слегка прикрывать плавки или же иметь длину практически до середины бедра. Зачастую она съемная, что очень удобно. Модели же с шортиками отлично подходят динамичным и спортивным женщинам, а также тем, кто хотел бы скорректировать бедра.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (1голос(ов), средний: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.