Рассылка объявлений с помощью BoardMaster

emailЧтобы продвинуть свою продукцию в интернете и обратить на себя внимание, необходимо продумать рекламу и площадки, где она будет размещаться.

Программа для рассылки на доски объявлений BoardMaster поможет сэкономить много времени на привлечении заинтересованной аудитории. Она в автоматическом режиме поместит вашу новость на более чем 3000 досок.

Особенности BoardMaster

Рассылка объявлений станет для многих эффективным инструментом рекламной компании. Вне зависимости от сферы бизнеса за короткие сроки обеспечивается обширный охват потенциальных покупателей, прирост заказов. Самый успешный результат – двукратное увеличение числа звонков.

Сервис пригодиться не только для тех, кто продвигает товары через интернет, но и для представителей реального бизнеса. Объявления могут быть и частного плана — например, о продаже автомобиля или квартиры. BoardMaster подходит как для начинающих пользователей, так и мастеров. Разобраться в интерфейсе не составит особого труда.

Алгоритм для отправки необходимого объявления предельно простой. После скачивания и установки программы, создается проект объявления, сохраняется, кнопка «старт» производит рассылку.

Главные преимущества программы

  1. Рассылка объявлений предусмотрена на доски любой сложности за счет применяемого алгоритма. Программа четко делит их по странам, разделам и регионам. Детализация объявления предусмотрена в специальных полях.
  2. В базе данных хранятся самые популярные доски. Они обновляются регулярно и совершенно без дополнительной оплаты.
  3. В составе программного обеспечения включены proxy-сервера, что позволяет размещать анонимно объявления. Их частота может быть самой разнообразной.
  4. Чтоб подогреть интерес к объявлению, к нему можно прикрепить до 5 фотографий и обеспечить рассылку с ними.
  5. Продуманная система хранения данных.
  6. В басу досок объявлений можно самостоятельно добавить необходимые ссылки, где бы вы хотели видеть ваши статьи. Для этого существует функция редактирования.

Все, кто успел воспользоваться услугами BoardMaster были приятно удивлены эффектом, поэтому не откладывайте и запускайте ее сразу. На сайте можно найти тестовую версию, которая предоставляется пользователям абсолютно бесплатно.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (3голос(ов), средний: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.