Пуховик — главный фаворит нового сезона

Модно, стильно, удобно – основные причины, по которым современные модницы при выборе зимней верхней одежды последнее время отдают предпочтение именно пуховикам. Они очень практичны, отлично подходят под наши климатические условия. Вы будете чувствовать себя комфортно как в сырую дождливую погоду с леденящим ветром, так и сухой морозной зимой с вьюгами и метелями.

Пуховики имеют множество преимуществ перед другими видами верхней одежды. Благодаря этим качествам, главное из которых – универсальность, они на протяжении нескольких лет стабильно остаются в моде. Меняется только дизайн. Широкий ассортимент стильных пуховиков от известных брендов представлен на сайте justbutik.ru.

puhoviki

Модные новинки: самые популярные модели

Прежде чем сделать выбор, ознакомьтесь с актуальными в новом сезоне фасонами.

  1. Приталенный силуэт – классика жанра. Такой фасон идеально подчеркивает женственность фигуры, особенно в сочетании с вертикальной строчкой и широким поясом. Изящная бизнес-леди с утонченным вкусом непременно оценит такой элегантный пуховик.
  2. Расклешенный от талии – романтичный вариант для настоящих кокеток. Стеганные пуховые пальтишки с воротником-стойкой и меховой отделкой создадут игривый образ сердцеедки. Будьте уверены – не один мужчина не устоит.
  3. Прямой крой – для ценителей удобной одежды. Такая модель не только подарит свободу движений, но и скроет недостатки фигуры. Кроме того, прямой фасон очень стильно смотрится.
  4. Куртка-баллон – только начинает входить в моду, поэтому найти модель пока достаточно трудно. Но если вам все-таки посчастливилось отыскать такую вещицу, смело покупайте. Оригинальный наряд произведет потрясающий эффект.
  5. Парка – уже несколько лет не сдает модных позиций. Она надолго завоевала сердца молодежи. Эта модель пользуется огромной популярностью, как среди девушек, так и среди парней. Благодаря своей практичности по-прежнему остается любимой вещью вечно опаздывающих студентов.

samyie-populyarnyie-fasonyi-puhovikov

Среди изобилия модных сегодня моделей очень легко запутаться. При выборе фасона также важно учитывать особенности фигуры. Цвет пуховика лучше подбирать согласно цветотипу. Отдайте предпочтение модели, которая подходит вам по стилю и будет сочетаться с обувью и другой одеждой.

Покупка пуховика на зиму – разумное решение. Это самый практичный вариант, который по внешним характеристикам ничем не уступает стильной дубленке, элегантному пальто и даже шикарной шубе. В нем вы будете чувствовать себя просто великолепно, а выглядеть еще лучше.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.