Проверка и классификация данных по технологии DPI

Компания VAS Experts оказывает услуги в сфере It-технологий и основной вид деятельности – это DPI анализ трафика. Данная технология является современной и служит для проверки, а также классификации наряду с обработкой пакетов в строгом соответствии с задачами провайдера.

Проверка и классификация данных по технологии DPI

Это программное решение, которое никак не зависит от определенного поставщика серверного оборудования. Именно это дает возможность подстраиваться под основные требования бизнеса.

Что получает клиент?

  1. Детектирование свыше 6 тысяч протоколов.
  2. Поддержка разных схем работы.
  3. Возможность провести установку на любое имеющееся оборудование.
  4. Управление абонентами динамически IP-адресом или с разными адресами.
  5. Есть возможность провести масштабирование для того чтобы обрабатывать трафик со скоростью до 3,84 Тбит/сек.
  6. Тестирование абсолютно бесплатно.

Как это работает?

Важно отметить, что можно реализовать и другие рабочие режимы,  это и привлекает многочисленных клиентов. Но также стоит выделить целый ряд преимуществ:

  1. Независимая платформа. В данном случае используется стандартный сервер на базе Intel Xeon. И это дает возможность быть независимым от определенного поставщика оборудования. А это в свою очередь во многом снижает вложения и можно проводить гибкую настройку в зависимости от требований, а также масштабироваться без проблем.
  2. Обширная сфера использования. Платформа DPI дает возможность пользоваться услугами поставщиков мобильной связи или интернета, маркетинговыми агентствами, поисковыми системами и так далее.
  3. Свыше 15 функций из коробки. Помимо анализа, а также классификации пакета, есть дополнительные функции. К примеру, это аналитика в режиме реального времени, информирование потребителя, реклама, защита от атак и так далее.

Современная технология, решающая многочисленные проблемы

DPI – это платформа, которая выполняет анализ проходящих через нее пакетов, это могут быть даже модели OSI до 7 уровня, а не только стандартные вариации.

Во время проведения эвристического анализа данных система способна распознать положения, которые не используют для обмена данными заранее известные заголовки, как и структуры информации.

К тому же, если возникают вопросы или какие-либо сложности, то на официальном сайте компании всегда можно оставить заявку. Это очень удобно, потому как специалист свяжется для консультации и помощи. К тому же при сотрудничестве можно рассчитывать на техническую помощь.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.