Провайдер Reg.ru, лучшие по предоставлению хостинга в России

От того, насколько качественно работает хостинг, напрямую зависит дальнейшая судьба сайта. Однако выбор хостинга зачастую вызывает у пользователя определенные трудности, ведь предложений сегодня достаточно много, но не каждое из них может подойти владельцу сайта. Причем даже если провайдер хостинга оказывает свои услуги качественно, от сбоев в работе он не застрахован. Из всех провайдеров хостинг РЕГ.РУ сегодня считается одной из самых ответственных, в плане качества предлагаемых услуг. Стоит сделать небольшой обзор данного провайдера.

hosting.reg.ru

Анализируем информацию с официального сайта

Зайдя на официальный сайт компании, сразу же обращаешь внимание на ненавязчивое, но, одновременно, в полной мере информативное оформление главной страницы. Здесь потенциальные клиенты могут узнать обо всех вариантах покупки хостинга, как о самом бюджетном (99 рублей), так и о хостинге третьего уровня, имеющем дисковое пространство целых 10 Гигабайт.

Стоит отметить, что интернет — ресурсы, которые размещаются на хостинге провайдера, полностью защищены от таких угроз, как попытка взлома и внедрение вредоносного программного обеспечения. Каждый день в автоматическом режиме происходит отслеживание и исключение подобных угроз. Причем никакой дополнительной платы за подобную защиту клиенты компании не вносят.

сотрудник reg.ru

Reg.ru отвечает всем условиям качественного хостинга

Свою репутацию данный провайдер заслужил за счет того, что его хостинг отвечает всем современным условиям качества, а именно:

  • имеет наличие тестового периода, а это признак уверенности провайдера в стабильности и надежности своего хостинга;
  • при аренде хостинга с клиентом заключается соответствующий договор, обладающий полной юридической силой;
  • техническая служба оперативно работает в круглосуточном режиме;
  • провайдер предоставляет гарантию на оказываемые услуги;
  • при покупке никаких скрытых платежей нет;
  • пользователь имеет полное право мгновенно увеличить мощность хостинга;
  • защита от возможных угроз для интернет – ресурса происходит в автоматическом режиме.

Конечно, найдутся и те, кто критически отнесется ко всему вышеперечисленному. Однако чтобы убедиться в правдивости данной информации, достаточно лишь посетить несколько специализированных форумов, посвященных обсуждению услуг, которые предоставляют хостинг – провайдеры. Только проанализировав все полученные данные, можно смело обращаться к специалистам компании Reg.ru.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.