Партнерская программа MaxiPlace: преимущества и достоинства

Партнерская программа MaxiPlace называется хостером, предоставляющим облачный сервер и другие услуги предпринимателям. Работа его лицензированная, портале известен в сфере с 2011 года. Оборудование сервиса, размещенное в Москве, Германии, Нидерландах, гарантирует надежность и аптайм в 99,98%.

Партнерская программа MaxiPlace: преимущества и достоинства

Преимущества

MaxiPlace предоставляет возможность заработать дополнительный зарплату, привлекая обновленных сотрудников к Хостингу. Сотрудники предлагают высокую комиссию за каждого привлеченного клиента, а также периодические бонусы, привилегии для активных партнеров. Также они дают возможность сотрудничества по иному: размещение проектов партнерских организаций.

Партнерская компания платит за виртуальный хостинг с VPS, миграцией в облако, IAAS, облачным сервером, лицензией 1С-Битрикс, виртуальным хостингом. Выгода заключается в следующих моментах:

  • процент по каждому привлеченному клиенту полагается человеку — условия по жизни или до того момента, пока клиент не прекратит работу;
  • 15% от расходов привлеченных клиентов, чей суммарный платеж за месяц составляет от 30000 рублей;
  • уменьшении трудовых затрат на процедуру администрирования;
  • 10% от расходов за привлеченных сотрудников для партнеров, которые приступили к программе;
  • 25% от расходов за привлеченных людей для партнеров с суммой от 100000 рублей.

Также есть услуга по оперативному привлечению IT сотрудников. Стартовый объем бонуса 10% по объему депозита. Чтобы вывести деньги, не надо верифицироваться на портале. Нужна сумма в 2000 рублей. Оферту можно провести после входа на портал.

Дополнительные достоинства

Хостер предлагает воспользоваться виртуальным хостингом. Там выделен облачный сервер. Тестировать систему облачного провайдера можно на протяжении двух недель. Кроме того, портал дает зарегистрировать ряд доментов, купить, продлить много SSI сертификатов. На сайте можно использовать облачные сервисы с резервным ЦОД-ом. Сервис дает разместить спецоборудование, выполнить процедуру администрирования и продать лицензированный пакет программы.

Операторы круглосуточно помогают клиентам. Если нужно быстро получить ответы на вопросы, они есть в перечне на портале. Администрирование с поддержкой оказываются во время работы менеджеров. Оно обозначено на портале. За круглосуточную помощь в администрировании нужна дополнительная плата. Действует расширенный пакет.

Партнерская программа MaxiPlace — это отличная возможность подработки, развития дела. Помимо хостинга, люди получают разные виды сотрудничества, бизнес-поддержки. Ограничение по трафику отсутствует, в наличии готовое решение для WP и иных сервисов.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.