Просто уборка-просто качество !

Клининговая компания «Просто уборка» является гарантией чистоты в вашем доме, офисе или магазине, находящихся в «Ваш город». Не зря логотипом компании был выбран зеленый лист, умытый утренней росой – это эталон свежести и безукоризненной чистоты.

Фотохостинг yapx.ru Почему надо выбирать нас?

Наша компания осуществляет уборку в Москве и его окрестностях в таких помещениях, как:
• квартиры;
• жилые дома;
• коттеджи;
• офисы;
• кафе, рестораны;
• магазины (фасады зданий, витрины и окна).

В ассортимент наших услуг входят генеральная, ежедневная, послеремонтная и другие виды уборок, а также чистка мебели и ковров.
Компания «Просто уборка» использует новейшие технологии в области клининга, чем обеспечивает высокое качество и скорость своей работы. Заказывая услуги по уборке в Москве у нас, вы можете на все 100% быть уверены в идеальном исходе работы. Специальное оборудование, команда квалифицированных специалистов и сертифицированные химические средства высокого качества – гарантия того, что ваше помещение засияет чистотой.

Выбирая нашу специализированную компанию по уборке, вы заметно сэкономите финансовые средства и свое драгоценное время. Ведь для небольших офисов держать штатного специалиста по чистоте достаточно накладно.
Он может заболеть или опоздать с уборкой. А в штате клининговой компании работает достаточно специалистов, чтобы обеспечить уборку в необходимый для клиента момент.

Владельцы больших корпораций также считают, что держать штат персонала по уборке невыгодно, ведь основные услуги необходимы либо утром, либо вечером. А весь рабочий день занят лишь дежурствами, где можно оставлять несколько человек. Именно поэтому крупные организации предпочитают отдавать клининговые услуги – это выгодно и практично. Офисные центры в Москве несколько лет назад взяли этот опыт на вооружение и активно используют его и сегодня.

Наша компания имеет многолетний опыт работы в уборке различных помещений и объектов, качественно подходит к каждому заказу, для постоянных клиентов различные скидки и бонусы что подтверждается положительными отзывами наших клиентов. Мы работает для того, чтобы вопросы уборки отошли для вас на второй план и не беспокоили. Компания «Просто уборка» волшебник, который преобразит вашу квартиру, дом или офис, чтобы вы всегда находились в чистом месте, наполненном свежестью, где легко работать и отдыхать!

Мы открыты круглосуточно 24/7

Звоните прямо сейчас !

Источник: http://prosto-uborka.ru/

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.