Производство деревянных окон

Отличительной чертой современных конструкций из дерева является использование инновационных технологий. Это производство профиля из бруса, применение стеклопакетов и качественной фурнитуры, наличие других элементов для защиты или высоких эксплуатационных параметров.

Производство деревянных окон

Деревянные окна со стеклопакетами имеют следующие преимущества:

— пропускание света внутрь помещения и сохранения тепла;

— наличие нескольких стекол;

— наличие рамы из клееного бруса.

Профиль – это важная часть окна, при производстве которой применяется клееный брус. Низкий процент влажности, обработка высушенного дерева, тщательный отбор сырья и отсутствие внутренних напряжений защищает брус от усыхания, изгибов и образования щелей. Покупатель может выбрать продукцию из 4 пород дерева (меранти, сосна, лиственница, дуб) и 8 профильных систем (Holz, Holz+, Holz +2, Holz Eko, Holz Elite, Holz Gut, Holz Optimal) в соответствии с необходимыми требованиями.

При этом любой вариант окон будет отличаться шириной профиля, числом стеклопакетов, отличительными характеристиками древесины, наличием дополнительных деталей. Каждый тип древесины обладает уникальной структурой и свойствами. Окна из дерева включают в свою конструкцию качественную фурнитуру, которая может иметь защиту от взлома и другие опции.

Стоимость деревянных конструкций рассчитывается из нескольких факторов: размеров, конфигурации модели, выбранной породы, комплектации фурнитуры, количества стеклопакетов и ширины профиля.

Преимущества деревянных стеклопакетов

В отличие от пластиковых конструкций и простых окон, деревянные стеклопакеты отличаются следующими преимуществами:

— экологической безопасностью (применение натурального материала);

— обеспечение притока воздуха;

— возможностью выбора породы дерева;

— разные цветовые решения;

— высокой шумо- и теплоизоляцией;

— ремонтопригодностью (в случае поломок систему можно отремонтировать);

— надежностью (устойчивость к температурным перепадам и сохранение структуры);

— эстетичностью.

Деревянные окна Москва

Деревянные моды всегда актуальны и производятся в соответствии с требованиями государственных стандартов, оснащаются деревянными подоконниками. При установке оконных систем используется технология «Профи-Лайн».

С помощью таких систем создаются современные интерьеры с сохранением аутентичности древнего колорита. При оптимальной стоимости, подобные конструкции долговечны, не нуждаются в значительных ремонтных работах во время эксплуатации, практически не подвержены деформациям.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.