Программное обеспечение для клинических исследований

Программное обеспечение для клинических исследованийКлинические исследования являются важным этапом процесса разработки и внедрения новых лекарств. Каждый препарат несет в себе определенный риск. Всегда есть вероятность, что у пациента появятся непредвиденные побочные реакции или возникнут непредсказуемые сочетания с другими компонентами. Качественные клинические исследования позволяют защитить потребителя от негативных последствий лекарства.

Прежде чем вывести новый препарат на рынок, разработчик должен провести множество испытаний. Компания Data Matrix разработала программное обеспечение для быстрой обработки результатов клинических тестов. С 2009 года специалисты создают продукты, которые позволяют автоматизировать анализ данных. Компания также предоставляет услуги по биостатистике, написанию медицинской документации и работе с данными. Готовая документация соответствует соответствуют регуляторным требованиям.

Предварительно программа настраивается для проведения конкретного проекта. Подбираются базы данных с учетом терапевтической области. Есть возможность проводить клинические исследования в нескольких параллельных группах и сравнивать новые лекарства с известными препаратами. Программное обеспечение полностью автоматизирует все процессы, связанные с обработкой данных, пользователь только наблюдает за ходом исследования и управляет им.

Подробнее о продукте, разработанным специалистами Data Matrix, можно посмотреть тут. Информацию можно импортировать из других источников, реализована ручная и автоматическая чистка данных. Программа позволяет быстро сверять данные по нежелательным реакциям, уточнять запросы и кодировать сведения. В итоге пользователь получает отчет по заданным параметрам. Программа может сформировать стандартный отчет для предоставления в Министерство здравоохранения.

Уникальный продукт облегчает научно-исследовательскую работу и помогает избежать ошибок. Автоматическая обработка результатов исследований позволяет исключить человеческий фактор и объективно анализировать данные. Клинические исследования – процесс очень трудоемкий и многоступенчатый. Важно не только правильно провести испытания, но и грамотно обработать результаты, и обосновать выводы. Продукты компании Data Matrix позволяют получить достоверные данные и значительно ускорить регистрацию нового лекарства.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Комментарии

  1. Валентин

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.