Приобретаем мебель для заведения правильно

Мебель для кафе, ресторанов, баровБлагодаря внутренней обстановке, любое заведение может добиться успеха. Не обязательно иметь большие средства, чтобы ресторан или кафе всегда пользовались популярностью у гостей. Достаточно правильно оформить обстановку и скомпоновать предметы, и результат будет гарантирован.

Чем обставить кафе

Заведения такого уровня, как правило, рассчитаны на массового посетителя. Поэтому обстановка и предметы мебели должны здесь быть, в первую очередь, практичными. Это означает, что они не должны быть громоздкими, и быстро подвергающимися какому-либо износу. При выборе столов желательно обратить внимание на марки: Паульсен, Виконт, Спектрум, RICH, Валенсия.

При покупке стульев, главное, чтобы они хорошо сочетались со столами и с остальным интерьером. В этом отношении очень популярна марка RICH, которая объединяет столы и стулья. То есть, одним этим наименованием можно полностью обставить собственное заведение.

Оформление ресторана

К обстановке ресторана нужно подходить детально. В первую очередь, необходимо приобрести столы. Большой популярностью пользуются наименования: Венеция, Денвер, Смит, Джорджия, Претти, Проферси. Твердые породы дерева — всегда основной материал изготовления. С точки зрения декора у собственников так же имеется значительный выбор.

Что касается стульев, то они всегда должны дополнять основные предметы. Поэтому, такие марки как: Невада, Альт-1, Вальтер, Tutsi, Герус — всегда будут смотреться актуально в вашем заведении. В этом случае используется натуральное дерево с некоторыми искусственными вставками.

Что подойдет для бара

Изначально нужно заняться барной стойкой. Это сердце любого бара, без него заведение не будет иметь ожидаемой популярности. Популярные стойки сегодня: Калигари, Триппани, Виксен, Дерби, Польтер. Материал изготовления, при этом, может быть практически каким угодно: от стекла до натурального камня. Интересуют барные стулья, тогда марки Висдом, Бомб (несколько наименований), Муфф, и прочие, обязательно придутся в баре к месту.

Занимаясь подбором самостоятельно, собственники заведений совершают простейшие ошибки, какие затем предполагают отсутствие / уменьшение посетителей. Обратившись в http://smdekor.ru/, во-первых, можно получить адресный совет специалиста и, во-вторых, выбрать подходящие предметы из большого объема наименований.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.