Прическа для свадьбы: выбирайте проверенный салон красоты

К этому дню многие красавицы готовятся чуть ли не всю сознательную жизнь. Разумеется, девушкам хочется выглядеть на своей собственной свадьбе идеально. Чтобы и платье сидело замечательно, и макияж добавлял яркости и привлекательности, и прическа была соответствующей. Что касается последнего, то необходимо заранее определиться с салоном красоты и записаться к настоящим профессионалам. Благо, в Киеве на эту тему долго раздумывать не стоит. В самом центре города располагается уже давно отлично себя зарекомендовавший салон Concept360. Загляните на http://concept360.com.ua и сами поймете, почему сюда стоит обратиться. А мы пока дадим некоторые советы, которые помогут вам правильно подобрать свадебную прическу. Уверены, что вам удастся реализовать все свои планы. И в день бракосочетания вы будете самой красивой невестой!

Прическа для свадьбы

Учитывайте каждую деталь                 

При выборе прически на свадьбу обращайте внимание на все, чтобы создать свой неповторимый образ:

  • Обязательно стоит учесть форму своего лица: даже признанным красавицам идет далеко не каждая прическа;
  • Принимайте во внимание, какой у вас цвет волос и, конечно же, учитывайте длину локонов;
  • Прическа должна гармонировать с выбранным вами свадебным платьем.

Кстати, специалисты рекомендуемого нами салона красоты советуют незадолго до свадьбы не экспериментировать с цветом волос. Если вдруг вам новый цвет не совсем (или совсем!) не подойдет, вернуть ваш цвет обратно будет очень непросто.

Не забывайте, что на здоровых и ухоженных волосах свадебная прическа смотрится гораздо лучше. Так что приблизительно за полтора месяца до торжественного дня начните посещать салон красоты, в котором мастера проведут курс масок для ваших волос, будут наносить полезные масла и займутся всеми необходимыми другими процедурами.

Время года также должно учитываться. Даже летом прическа должна быть хорошо зафиксирована и не сковывала ваши движения. Зимой над свадебной прической специалистам придется и вовсе «поколдовать» подольше.

Не переборщите с украшениями на голове, как бы вам не хотелось нацепить все и сразу. Несколько аксессуаров (например, невидимки со стразами и той же фаты) будет предостаточно.

В любом случае, вам стоит сходить и на пробную прическу, чтобы не переживать перед свадьбой, что что-то в результате получится не так. Прическа должна быть не только красивой. Помните о комфорте: вы будете в центре внимания, в том числе и на танцполе, не один час!

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.