Презентационное видео компании

В последнее время, в ситуации все более возрастающей конкуренции на рынке товаров и услуг, становится все более популярной съемка презентационного видео. Для чего она нужна? Если Вы активно занимаетесь продвижением своей фирмы, интересуетесь новинками в области рекламы, участвуете в разнообразных выставках, презентациях, пресс-конференциях, то видеопрезентация компании станет для Вас в таком случае настоящей «палочкой-выручалочкой».

корпоративный-ролик

Во-первых, такое видео формирует о компании самое благоприятное впечатление. Во-вторых, в презентационном видеоролике Вы можете максимально наглядно представить товар и услуги, которые Вы предлагаете, причем, представить в самом выгодном свете. Хорошо снятый презентационный видеоролик способен заинтересовать не только покупателей, но и потенциальных инвесторов, если Ваш бизнес в таковых нуждается. Вы сможете использовать его, в том числе, и на переговорах.

Одно из существенных свойств такого видео — его компактность. Всю информацию о предприятии и продукции, которую оно производит, можно вместить в 5-10-минутный видеоролик, за время демонстрации которого покупатель узнает о вашей компании больше, чем успел бы прочитать за время, вдвое большее затраченного на просмотр самого презентационного фильма. Таким образом, презентационное видео — это такая своеобразная емкая и вместительная реклама и товара, и самого производителя, способная положительно повлиять на его имидж.

Сейчас возможности для съемки такого корпоративного видео компании практически безграничны: используется 2D или 3D компьютерная графика, анимация, диаграммы, видео- и фотоматериалы. Можно добавить голос диктора, музыку, специальные эффекты, титры. Все это сделает видеоролик живым, красочным, наглядным, и будет способствовать неослабевающему интересу к нему зрителя. Профессионально снятый презентационный видеоролик в настоящее время — неотъемлемый атрибут серьезного подхода к бизнесу.

Снимаются презентационные видеоролики с разными целями и бывают разных видов. Помимо видео для презентаций, конференций, тренингов, семинаров и пр. , широко распространена и так называемая вирусная реклама для Интернета, позволяющая охватить максимальное количество возможных покупателей и деловых партнеров.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.