Преимущества ps4 и обзор популярных игр для приставки

Виртуальная реальность – это яркие и незабываемые ощущения, доступные с приставкой PS4. Сегодня купить игры для ps4 и насладиться игрой в высоком качестве и с реалистичными спецэффектами можно на сайте http://www.gameultra.ru/catalog/games-ps4/. Здесь сотни игр разных сюжетов по доступной цене, не проходите мимо!

купить игры для пс4

Преимущества консоли PS4

Эксклюзивные игры для консоли от компании SONY. Серия игр, которые выходят только для ПС4 перевернут ваше мнение о виртуальной реальности смелыми и неожиданными сюжетами.
Четкая графика, которую обеспечивает графический процессор AMD Radeon™.
Небольшие габариты, позволяющие легко транспортировать консоль.
Удобный интерфейс.
Возможность подключения к приставке PS Vita.
Высокая скорость загрузки и возможность быстрой скачки игр.
Доступная цена.

Контролер DualShock 4. Этот джойстик разработан компанией Сони для более комфортной игры с присутствием функции «вибро».

Главным конкурентом ПС4 на сегодняшний день является Xbox One, но основным преимуществом игровой консоли Сони являются эксклюзивные игры, новинки с прекрасной графикой и спецэффектами, которые на Xbox One не воспроизводятся.

Обзор популярных игр для PS4

Только горячие новинки и захватывающие игры, которые не оставят равнодушным настоящего геймера:

  • Battlefield 1 – игра в стиле шутерс от первого лица. Сюжет развивается во время первой мировой войны и освещает боевые действия между американской морской пехотой и Германией. В игре существует 5 основных сюжетных линий, со своим главным героем. Игра переведена на русский язык, а значит, играть в экшн будет куда интересней.
  • South Park: The Fractured but Whole (Deluxe Edition). Самая ожидаемая новинка в стиле квест (приключения), основана на всемирно-известном мультсериале «Южный парк». В ней можно будет увидеть всех героев одноименного мультсериала и пустится с ними в путешествие во имя спасения города. Выход игры планируется на март 2017 года.
  • Battleborn. Популярный экшн, согласно рейтингам 2016 года с неожиданной графикой и смелыми жестами героев. Подросткам нравится стиль игры и они с удовольствием играют с разными героями и придумывают новые истории.
  • LEGO Worlds. Детская игрушка-симулятор, выход которой планируется на средину марта 2017 года. Игрок с деталей LEGO может построить что угодно, начиная от замка, и заканчивая машинами и персонажами – целый мир лего, малышам понравиться!

PS4 – это не просто приставка, это целый мир, который позволяет полностью окунуться в виртуальную реальность.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Комментарии

  1. Виталий

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.