Поделки на новый год 2017 — памятные подарки близким

Праздничное настроение появляется задолго до Нового года, поэтому непреодолимое желание творить и облагораживать все вокруг подталкивает нас на поиски различных идей в плане поделок и украшений. Праздничный стол, интерьер помещения, памятные сувениры родственникам и близким людям – столь радостный и светлый праздник должен быть продуман до мелочей. Чтобы созданная атмосфера праздника была максимально приближена к волшебству и зимней сказке, советуем вооружиться самыми яркими и оригинальными идеями нынешнего года, которые можно воплотить в реальность собственными руками. Поделки на новый год 2017, посвященные главному символу – огненному петуху,– помогут устроить грандиозный и пышный вечер, который останется в памяти приглашенных гостей на долгие годы.

podelki-na-novyiy-god

Под покровительством Петуха: интересные идеи для поделок

Поскольку 2017 год Петуха новогодние поделки своими руками должны быть невероятно яркими и оригинальными. Сделать символ года возможно в различных вариациях, для этого вполне подойдут подручные материалы, имеющиеся в наличии практически в каждом доме. Чтобы создать красивый и запоминающийся праздничный декор или сувенир в виде пестрого петуха самостоятельно, можно использовать следующие доступные материалы:

  • Фетр или любую другую ткань;
  • Цветную бумагу;
  • Пуговицы;
  • Елочные шишки;
  • Соленое тесто.

Изготовить поделку из любого вышеперечисленного материала довольно легко. Даже маленьким творцам под силу создать невероятно красивое и при этом максимально полезное творение, которое будет не просто радовать глаз, но и заряжать позитивом. В том случае, если времени да и желания заниматься созданием поделок абсолютно нет, можно воспользоваться уже готовыми изделиями, которые продаются во многих магазинах. Благо в настоящее время ассортимент товаров способен удовлетворить даже самый изощренный вкус.

podelki-na-novyiy-god-2017

Праздничный стол: чем удивить гостей?

Всем известно, что традиционный атрибут новогодней ночи – это бутылка шампанского, без которой этот праздник не был бы таким волнительным и таинственным. Ее, как и все остальное, вполне возможно тоже украсить. Идей оформления может быть неограниченное множество, но самыми интересными и уникальными считается украшение бутылки такими декорами:

  • Блестками;
  • Декупажем;
  • Цветами и бусинами;
  • Конфетами;
  • Елочными игрушками;
  • Жатой бумагой.

Отличным вариантом подчеркнуть тематику ночи может стать и изготовление специальных нарядов для бутылки шампанского в виде любимых новогодних персонажей.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.