Почта — отслеживание будет быстрым и комфортным

Сомнения — постоянный спутник интернет-покупателя. Особенно, если приходится заказывать товары в незнакомом магазине или в другой стране. Тогда неизменно появляются вопросы о доставке: прибудут ли покупки вовремя, не потеряются ли в пути, не уедут ли по ошибке на другой конец страны. Чтобы подобные сомнения не отравляли радость от предстоящей встречи с обновками, пользуйтесь отслеживанием почты по России и миру. Услуга бесплатная и предоставляется по запросу всем желающим. Просто узнайте идентификатор посылки и проверьте его на любом из сайтов для мониторинга. Этот номер сообщает продавец сразу же после того, как сформировал отправление и передал его перевозчику.

Почта — отслеживание будет быстрым и комфортным
Проверять заказы можно на самых разных специализированных ресурсах. Даже российская Почта отслеживание позволяет выполнить на собственном портале. Но это не так удобно, когда хочется контролировать доставку на всем протяжении пути или проверять несколько заказов одновременно. В таком случае лучше подключиться к сервису ГдеПосылка. Он сделал возможным автоматический мониторинг посылок. Для этого просто пройдите простую регистрацию, сохраните в аккаунте коды отправлений и далее получайте новости об их транспортировке любым удобным способом.

Предусмотрено несколько вариантов для коммуникации с сервисом. Прежде всего, это сам сайт, где вы получите исчерпывающие сведения о своих приобретениях. Там же можно почитать отзывы других покупателей о популярных транспортных компаниях, поделиться своим мнением о курьерских службах, воспользоваться справочником почтовых отделений или задать вопрос на форуме. Однако такой формат проверки идентификаторов подходит не всем. Поэтому предусмотрены и другие версии сервиса. Например, мобильное приложение или выделенный канал в Telegram. Удобно, если и шопингом вы занимаетесь с помощью смартфона. Тогда вы легко добавите трек-коды в список мониторинга и будете проверять товары с максимальным комфортом.

Для отслеживания почты был также разработан специальный плагин. С его помощью вы сможете отправлять трек-номера на проверку непосредственно с сайта магазина. Для этого выделите его мышью и выберете соответствующий пункт в диалоговом окне. Код моментально будет добавлен в ваш аккаунт на GdePosylka, а отчеты по совершенным проверкам отправятся на ваш электронный ящик. Если вы собираетесь одновременно отслеживать большое количество покупок, то целесообразно каждому номеру присвоить уникальное название — тогда вы точно не запутаетесь, о каком заказе идет речь в письме. Пользуйтесь ГдеПосылка и переживать о доставке покупок больше не придется!

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.