Первая ошибка вебмастера — старт на бесплатной площадке

Развитие своего проекта в интернете дает массу перспектив для заработка в будущем.

Многие считают, что купить хостинг — лишняя трата средств и что лучше начать развивать свой сайт без минимальных вложений сначала. Иными словами, используя доступные бесплатные инструменты можно заняться развитием своего бизнеса в интернете. Но взгляните на это с более профессиональной точки зрения.

Первая ошибка вебмастера — старт на бесплатной площадке

Начнем с того, что у вас уже может быть небольшой сайт в распоряжении, размещенный с помощью услуги бесплатный хостинг и без оплачиваемого домена. Для монетизации или продажи он не сгодится, только разве что подойдет чтобы отточить навыки перед следующим проектом. Необходимо понимать, что это даже не стартовая площадка, а проба пера, поскольку такой сайт не сможет привлечь даже небольшое количество постоянных посетителей, не говоря уже о размещении внушительных объемов информации, файлов или работы с ними. Он попросту неудобен для использования ни разработчику, ни возможным клиентам.

Особой прибыли с портала, созданного на бесплатной основе получить не удастся. На это есть несколько веских причин:

  • Сильно давят ограниченные возможности для развития. На бесплатной площадке мало места для размещения информации и файлов, низкий трафик, возможно, присутствуют ограничения и другого рода (запрет на размещение определенных видов файлов, либо нет возможности загружать объемные файлы).
  • Бесплатные домены часто игнорируются поисковыми системами. Кроме того, у них некрасивые и длинные имена, что осложняет их запоминание и поиск рядовому пользователю интернета.
  • Вы будете наблюдать слабый темп роста ресурса из-за вышеописанных ограничений.
  • Также он трудно монетизируется, поскольку на нем размещается множество посторонней рекламы. Многим посетителям всплывающие в случайных уголках браузера окна отбивают любое желание в будущем посещать такой сайт снова.

хостинг 2

Все это будет препятствовать в дальнейшем продвижении своей бизнес-идеи. Хотите, чтобы ваш сайт работал как часы и приносил доход? Решить такие проблемы достаточно просто — нужно купить хостинг и домен для сайта.
Вам придется отказаться от бесплатных и ограничивающих вас инструментов, чтобы получить возможность развиваться далее. Начать стоит с выбора домена, который станет визитной карточкой вашего сайта.

Заказать все можно на сайте https://eurobyte.ru/ и подобных сервисах, которые предоставляют массу инструментов для молодых веб-мастеров

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.