Париж и замки Луары

Париж — это столица Франции, важнейший культурный центр страны. Он расположен в регионе Иль-де-Франс на берегах реки Сены. В Париже бесконечное количество достопримечательностей, которые поражают своей необыкновенной красотой и великолепием.

Опера в ПарижеОпера — старейшее здание, которое строилось более 10 лет. Невероятное сооружение, фасад и вестибюль которого украшают фрески и скульптуры. Много лет назад был возведен отдельный въезд прямо в главное здание, специально для Наполеона 3.

Лувр — известен как один из крупнейших художественных музеев мира. Здесь хранятся исторические ценности и старейшие реликвии всех времен и народов, сохранившиеся по сегодняшний день. Лувр — это главное архитектурное наследие города.

Замки Луарской долиныЭкскурсия по замкам Луарской долины поражает воображение. Во время этой экскурсии вы посетите три замка: Шенонсо, Амбуаз, Шамбор. Луарская долина славится не только замками, но и вкуснейшими винами. Каждый приехавший сюда может их попробовать.

Франция — это та страна, которая влюбляет в себя с первого посещения. Аккуратные улочки Парижа, пляжи звездной Ниццы и поражающие своим размахом винодельческие районы Бургундии никого не оставляют равнодушным.

Летайте с нами! Ваш Спектрум

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (1голос(ов), средний: 5,00 из 5)
Загрузка...

Комментарии

  1. Сергей

    Ответить

  2. Сергей

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.