Отследить посылку бесплатно, быстро и удобно на GdePosylka.ru

Товар выбран, оплачен и уже отправлен. Покупателю ничего другого не остается, как дожидаться его прибытия в пункт назначения. Ожидание это длится по-разному: от нескольких дней до нескольких месяцев. Поскольку посылки нередко теряются на пути своего следования и их прибытие откладывается на неопределенный срок, каждый раз заказчика терзают сомнения: не застряло ли где-нибудь долгожданное почтовое отправление? Чтобы расстаться с подобными мыслями, попробуйте посылку отследить. Для этого у продавца узнайте присвоенный ей трекинг-номер, позволяющий выяснить нахождение заказа на данный момент. Вооружившись этой информацией, воспользуйтесь услугами соответствующего сервиса, который поможет за несколько секунд узнать все об этапах пути покупки.

отслеживание посылки Почты России

Привлекательные условия предлагает сайт ГдеПосылка.ру, где любой желающий может отследить посылку совершенно бесплатно. Чтобы воспользоваться услугами ресурса, не потребуется даже регистрация. Просто введите в специальную строку на главной странице уникальный код товара. Незамедлительно перед вами появится исчерпывающая информация обо всех его перемещениях. Чтобы использовать полный функционал сервиса, необходимо зарегистрироваться. Это займет не более минуты, зато подарит множество других возможностей и позволит одновременно отследить посылки до 5 штук без каких-либо затрат. Хотите больше? Выберите один из платных тарифных планов и получите возможность контролировать перемещение отправлений до 500 штук! Очень выгодное и удобное предложение для предпринимателей и тех, кто занимается групповыми покупками. При необходимости подключайте услугу смс-оповещения. В таком случае все изменения в статусе заказа будут приходить вам на телефон в виде короткого смс. Не придется каждый раз заходить на веб-сайт и вводить отслеживаемый код товара.

Вот еще несколько причин отслеживать посылки через GdePosylka.ru:

  1. Сервис запоминает один раз введенный номер, создает историю пользователя.
  2. Можно давать названия отслеживаемым пакетам.
  3. Данные о статусе заказа обновляются каждые сутки или 4 раза в 24 часа при выборе соответствующей опции.

как отследить посылку

Gde Posylka поможет сделать интернет-шопинг комфортным и легким. Теперь вопросы о нахождении ваших обновок не будут тревожить. Даже если возникли задержки в поставке отправлений, вы узнаете об этом и сможете связаться с промежуточным пунктом, где «зависла» ваша покупка. А чтобы пользоваться сервисом в любое время, установите бесплатное приложение на свой гаджет и пользуйтесь всеми его преимуществами, где бы вы ни находились.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (5голос(ов), средний: 3,60 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.