Отлиный отдых во Франции

1
В первую очередь, Франция предстаёт перед нами как родина круассанов, Эйфелевой башни, ну и конечно неповторимого вина. Однако, это далеко не всё, что делает эту страну незабываемой для туриста. Так, например, доброй славой пользуются рестораны Канн, сводящий с ума корсиканский сыр или музеи Парижа. Однако, рассмотрим конкретнее, что и как.
В начале, хотелось бы рассказать о специфике местных отелей, одно звёздных отелей, к примеру, вы здесь не увидите совсем. Наиболее распространены 3-х звёздные отели, цена и качество которых может варьироваться в очень большом диапазоне. Некоторые из них вполне могут конкурировать с 4-х звёздными отелями остальной Европы.
Фанатов активного отдыха, Франция уж точно не разочарует. Вопреки распространённому мнению, французские горные лыжи ориентируются в первую очередь на активный способ проведения досуга, а не на богемные вечеринки для богатых посетителей.
Разумеется, одной из изюминок туристического бренда страны, служит её национальная кухня. Тут вам и знаменитые лягушачьи лапки, фуа-гра, а также высокий уровень обслуживание. Для туристов победнее, по всей стране, раскинулась сеть бистро и кафетериев всех сортов и расцветок.
Ну и наконец, для любителей образовательного туризма, к услугам иностранцев старинные музеи. Вообще, весь Париж это огромный музей, который следует изучать до бесконечности.
В общем, Франция не разочарует никого. http://www.tourister.ru/responses

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.