Отдых в Болгарии

Время от времени любому человеку, даже с самыми стальными нервами и непоколебимой выдержкой, нужен настоящий отдых. Настоящий – не на грядках на любимой даче, не в ближайшем санатории, а непременно с выездом в другую страну, понежиться на мягких теплых песках, искупаться в ласковом море, познать культуру и самобытность местного народа, поглазеть на достопримечательности. При этом, очень часто не получается или не хочется ехать далеко, и сил на экзотику слишком «чужих» стран иной раз не достает. Поэтому для многих идеальным вариантом проведения отпуска становится отдых в Болгарии. Ее курорты ничуть не беднее турецких и египетских, а насколько они нам роднее, ближе и понятнее!

otdyh_v_bolgarii

Неоспоримое преимущество Болгарии заключается в ее близости к нам. Территориальной и «духовной». Наши менталитеты очень похожи, что существенно упрощает многие нюансы общения с местными людьми, давая возможность о чем-то договориться или сторговаться в свою пользу, а может даже найти единомышленников или друзей! Ее великолепное черноморское побережье включает в себя множество известных по всему миру курортов, подходящих для туристов с абсолютно любыми запросами и разного уровня бюджетом.

Для того, чтобы ваш отдых в Болгарии прошел идеально, вам следует грамотно подобрать наиболее подходящий для себя курорт. Предпочитаете роскошный отдых, не «заморачиваясь» при этом относительно питания и досуга? Выбирайте фешенебельные курорты страны. Напротив – изыски на отдыхе не для вас и вам ближе по душе простые отели, но гораздо выше ценятся впечатления от достопримечательностей? Тогда вам нужны другие курорты. Отдыхаете с детьми, и хотелось бы порой максимально их чем-то занять? Есть в Болгарии такие курорты, ориентированные на семейный отдых. Вы молоды, энергичны и не сидите на месте? В Болгарии есть и «тусовочные» курорты, признанные даже капризной европейской молодежью. Внимательно изучите информацию о стране, проконсультируйтесь у опытных сотрудников турагентства или спросите совета у друзей – и вперед! Покорять великолепные просторы Болгарии.

Отличные варианты доступны с вылетом из Минска и Москвы. Лететь до Болгарии всего-то пару часов, а ведь известные всем жителям бывшего СССР черноморские курорты лишь стали лучше за последние 5-10 лет. Многие городки могут похвастаться прекрасными отелями европейского уровня, на зависть турецким.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (1голос(ов), средний: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.