Особенности армированных пленок от Паклэнд

Благодаря своим технико-эксплуатационным характеристикам армированные пленки приобретает все большую и большую популярность среди покупателей компании “Паклэнд”. Представленные в каталоге нашего магазина материалы выделяются высоким качеством. У нас действуют наиболее выгодные в Москве цены. Это обеспечено отсутствием ненужных наценок и накруток. Наши клиенты не переплачивают лишнее.

Особенности армированных пленок от Паклэнд

Преимущества компании:

  1. Качественный материал в Москве;
  2. Большой выбор;
  3. Выгодная стоимость продукции;
  4. Профессиональное обслуживание

Консультанты компании всегда готовы ответить на вопросы, возникающие у клиентов, помогут при оформлении заказа. Выбрав наш интернет-магазин, Вы можете быть уверены в том, что покрытия будут служить на протяжении долгого периода времени.

Особенности производства

Основной, применяемой для производства укрывного материала, выступает стекловолокно, полиэтилен и полипропилен. Поверхность включает три слоя. Для изготовления первых двух слоев применяют специальный светостабилизированный материал. Между ними предусмотрена армирующая прослойка. Сетка толщиной 0,29-0,32 мм отвечает за выполнение функции армирования, что также придает материалу свойство повышенной прочности, устойчивость к нагрузкам и механическим повреждениям. В среднем период эксплуатации может достигать 3-6 лет.

Где применяют

Наиболее востребована армированная пленка в отрасли сельского хозяйства. Качественный материал “Паклэнд” отличается долговечностью, неприхотлив в уходе, применяется в качестве укрывного покрытия при обустройстве теплиц и парников. Также его часто выбирают для укрытия обычных грядок.

Поставка пленки осуществляются в виде рулонов. Каждый может содержать от 15 до 20 метров. Ширина полотна может быть различной — от 2 до 6 метров.

Особенности армированной пленки “Паклэнд”

  • Неподверженность растяжениям и разрывам;
  • Устойчивость к воздействию атмосферных осадков;
  • Ремонтопригодность;
  • Способность выдерживать температурные перепады;
  • Предельная механическая прочность;
  • Универсальность применения благодаря оптимальным параметрам.

Помимо распространенных сельскохозяйственных, промышленных отраслей армированная пленка применяется для решения самых разных бытовых задач. Большой спрос на материал обеспечен доступными ценами. Выбирая продукцию надежных поставщиков, Вы можете быть точно уверенным в ее качестве, возможности продолжительной эксплуатации.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.