Окна Рехау: так выглядит совершенство

Несмотря на то, что сегодня потребителю предлагают огромный выбор металлопластиковых окон и дверей, далеко не все из них отличаются высоким качеством, экологичностью и долговечностью.

Окна Рехау: так выглядит совершенство

Окна рехау, которые можно приобрести на сайте https://arta-group.org/, это действительно уют и комфорт каждого дома и учреждения. Немецкое качество уже оценили пользователи во всем мире, в том числе и в Украине. Ведь основным заданием огромной команды, которая работает над созданием окон, является обеспечение каждого дома теплом и уютом. Рехау – это:

  • армированные профили (усиленные армированным прокатом окна станут надежной защитой против взлома);
  • швейцарские стеклопакеты (высококачественное стекло толщиной 4 мм);
  • оригинальная фурнитура (возможность зимнего проветривания, противовзломная защита, микролифт);
  • тщательность сборки (все швы ровные, а стыки – геометрически идеальные, что придает безупречности внешнему виду окон);
  • оригинальные комплектующие из каучука (соединители, профиля).

Экологическая безопасность – самый важный аспект работы компании Рехау. Множество исследований подтвердили, что металлопластиковые окна безопасны для здоровья людей и окружающей среды. Они сделаны из поливинилхлорида (а это поваренная соль, газ и нефть). А в качестве стабилизатора применяют цинк и кальция в отличие от фирм, которые используют свинец. Даже после окончания срока годности окон, материал ПВХ можно перерабатывать до пяти раз. И каждый раз он будет сохранять свои первичные эксплуатационные характеристики.

Выбираем надежные окна

Выбирая окна для дома, нужно знать основные характеристики их состава и определить конструктивные особенности. Если нужно, чтобы в дом не попадал уличный шум, гам, холод, следует выбирать стеклопакет толщиной не менее 4 мм и не менее одной воздушной камерой.

Профиль должен иметь металлический многокамерный каркас. От их количества зависит сохранение тепла в доме. Профили Рехау не просто сохраняют тепло, они много лет сохраняют эстетическую внешнюю привлекательность, не деформируются, не поддаются коррозии.

А для того чтобы можно беспрепятственно пользоваться окном много лет – открывать, фиксировать положение оконных створок, проветривать комнату в разных режимах, нужно выбрать надежную фурнитуру. А если в доме есть маленькие дети, то не лишней будет функция блокировки ошибочных действий и защита от взлома.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.