Оклейка квадроцикла, как делается и для чего нужно?

Многие из владельцев квадроциклов имеют желание сделать их яркими и неповторимыми, сделать свой идеальный стиль. Оклейка квадроциклов отлично защищает его от механических повреждений, подробнее можно ознакомится на этой странице https://buro-okleyki.ru/services/okleyka-kvadrocykla/. Также она отлично защищает пластик от разного рода повреждений, что поможет создать отличный товарный вид. Вроде бы одни плюсы, но многие владельцы техники уже разочаровались в качестве многих наклеек.

Оклейка квадроцикла, как делается и для чего нужно?

Из чего состоят наклейки на квадроцикл?

Первый нижний слой включает в себя пленку с клеевым слоем. На второй наносится краска с принтом. На третий наносится ламинация, защищающая предыдущие слоя от солнца. Такой вариант подходит для уличной печати, но ведь это большая разница в сравнении с наклейкой на квадроцикле, который ездит по бездорожью. Внешне они выглядят одинаково, но имеют большую разницу.

Эксплуатация квадроциклов происходит в сложных условиях, поэтому очень важно выбрать правильную пленку для оклейки. Обычно ее толщина должна составлять от 140 до 250 мкм.

Оклейка квадроциклов делается по многим причинам, вот некоторые из них:

  • Оригинальный внешний вид, особенно красивым будет матовое покрытие, которое прекрасно сохранит первозданный вид квадроцикла.
  • Экономия на покраске. Когда детали повреждаются, то на покраску будет уходить много затрат, а вот при оклейке пленкой это будет на порядок дешевле.
  • Легкий способ изменить цвет четырехколесника, ему можно придать абсолютно любой оттенок.
  • На квадроцикле есть много уязвимых деталей, которые при оклейке пленкой будут надежно защищены при передвижении по бездорожью.
  • Придание уникального дизайна, с помощью оклеивания отдельных элементов можно сделать великолепный вид.

Оклейка квадроцикла, как делается и для чего нужно?

Если вы сомневаетесь, что сможете сами качественно оклеить квадроцикл, то лучше обращаться в специализированные центры как “Бюро Оклейки”. При этом процессе важно поддерживать правильную температуру, режим и влажность, что обеспечивается в специальных помещениях. То будет давать гарантию на отличное качество оклейки и фиксации пленки на поверхности квадроцикла. Работы выполненные профессионалами будут настолько качественными, что даже при мойке под высокими давлением пленка останется на месте. Для конкретной модели квадроцикла подбираются соответствующие материалы.

Винил наносится на поверхность в несколько этапов. Первым делом детали очищаются и обезжириваются, затем высушиваются, чтобы не возникало неровностей. Оклеивание пленкой происходит с повторением изгибов поверхности и отлично прилегает к поверхности квадроцикла.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.