Оформление могилы на кладбище

Спустя год после похорон перед родственниками встаёт задача благоустройства могилы на кладбище. Несмотря на всю сложность, оформление могилы — важное и ответственное решение. Родственники должны приложить все усилия, чтобы последний приют умершего был уютным, ухоженным и надёжным. Правильно оформленная могила создаёт благоприятную ауру. Рядом с ней приятно находиться и вспоминать усопшего.

оформление могилы на кладбище

Правила оформления могил

Задавая вопросом о том, как оформить могилу на кладбище, нужно ориентироваться на мнение всех родственников. Нельзя проявлять единоличную инициативу и делать всё по своим правилам.

Работу по оформлению могилы следует доверять только проверенным организациям. Одной из таких является компания «Память М», выполняющая работы по созданию памятников и профессиональному оформлению всех элементов могилы.

Работы по благоустройству могил должны выполняться в соответствии с установленными нормативами. Так, при выполнении подобных работ вы должны обязательно соблюдать границы участка под захоронение (как правило, 2х1,8). Перед проведением работ необходимо провести предварительные замеры, чтобы не допустить выхода надмогильных элементов за пределы участка.

Памятники

Разумеется, центральное место на любой могиле занимают памятники, оформление могил без которых почти невозможно. Компания «Память М» предлагает широкий каталог памятников разных видов. Памятники отличаются друг от друга по форме (прямые, вертикальные, горизонтальные, фигурные и др), материалу изготовления (гранит из разных месторождений, полимергранит), а также по своей тематике (женский, мужской, семейный, православный, мусульманский, еврейский и т.д). В каталоге «Память М» имеются памятники, выполненные по разным дизайнерским решениям. Вы обязательно найдёте то, что вам нужно!

Цветники и газон

Цветник на могиле выполняет не только декоративную роль, но и является символом вечности и возрождения. Площадь цветника ограничивается ограждением из гранита, мрамора или пластика. Цветы могут быть искусственными и натуральными. В компании «Память М» разнообразный каталог и широкий ценовой диапазон на цветники. Обращаясь в «Память М», вам не придётся долго ломать голову над тем, как оформить цветник на могиле.

Столы и лавочки

Ни одна крупная могила не может обойтись без стола и лавочки. Их каталог также разнообразен. Эти изделия изготавливаются из гранита, мрамора, металла или дерева. Компания «Память М» изготавливает столы и лавочки по разным дизайнерским решениям. Размеры, форму и габариты вы задаёте самостоятельно, а специалисты компании делают всё возможное, чтобы создать максимально роскошные изделия.

Качественные ограждения

Красиво оформить могилу и придать ей законченный вид помогут качественные оградки. Они могут быть сварными или коваными. Сварные ограждения — более бюджетное решение, кованые — эффектное и привлекательное. Любое изделие, производимое компанией «Память М», отличается эффектным внешним видом и высокой надёжностью.

Компания «Память М» работает в сфере ритуальных услуг долгие годы. Наши мастера способны создавать настоящие шедевры, которые способствуют эффектному благоустройству могил. Обращайтесь к нам прямо сейчас и не упустите возможность заказать оформление могилы на кладбище на выгодных условиях.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (2голос(ов), средний: 3,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.