Официальный сайт Maletti

Итальянская компания Maletti предлагает обширный каталог качественного оборудования для парикмахерских по доступной цене. Официальный сайт Maletti имеет огромный ассортимент продукции на любой вкус, и в зависимости от бюджета потребитель сможет приобрести любое оборудование. Данный бренд известен не только по территории Европы, но и по всему СНГ благодаря качественной и надежной продукции.

Официальный сайт Maletti

На данный момент среди партнеров можно выделить фитнесс центры и СПА, Welliness клубы, медицинские учреждения и так далее.

Наиболее востребованной услугой является оснащение парикмахерских под ключ:

  1. Мебель для стильного дизайна и интерьера.
  2. Итальянское оборудование.
  3. Инструменты и расходные материалы.

Все это можно по доступной цене приобрести на странице интернет магазина и оформить доставку в самые сжатые сроки.

За долгое время работы на рынке бренд   Maletti завоевал доверие многочисленных клиентов. Тут можно купить парикмахерское зеркало по доступной цене. Сотрудничество с компанией протекает в приятной обстановке.

Почему именно Maletti?

  1. Возможность провести оплату как наличными, так и безналичным расчетом.
  2. Доставка в самые короткие сроки курьерской службой. Возможность организовать доставку по регионам.
  3. Сборка мебели. Услуга довольно популярная, так как работу выполняют специалисты своего дела. Стоимость работы составляет всего 10% от суммы продукции.
  4. Гарантия качества. Клиент получает гарантию сроком от 2 до 5 лет.

Сегодня компания постоянно развивается и работает над тем, чтобы предлагать салонам красоты, частным лицам и государственным учреждениям продукцию высокого качества. Так что весь производственный процесс протекает на современном оборудовании, функциональном и надежном. Именно это и гарантирует качественный конечный результат и соответствие всем требованиям покупателя.

В каталоге всегда можно найти абсолютно все позиции для собственного салона, так что все будет в одном месте и не нужно трать много времени на поиски. В процессе создания новых коллекций в расчет идут все тенденции современного мира, как инновации в технологической сфере.

Основная задача Maletti состоит в том, чтобы дать каждому из клиентов ресурс для реализации творческого потенциала в стильной и престижной, а главное комфортной атмосфере. Ведь именно это способствует росту профессионализма и повышению уровня дохода.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.