Очки google glass

Если вы знаете что такое виртуальная реальность, то значит должны знать что в России уже есть места в которых продают вещи позволяющие прикоснуться к этом очень необычному кусочку мира. Речь естественно идет о передовой разработке Google. Google Glass пока только приходит на наш рынок и цена на это изделие очень даже высока, но они однозначно того стоят.

Например, тот факт что можно в абсолютно пустой комнате сыграть с человеком в почти реальные шахматы стоит очень даже дорого. И это только одно из приложений для этого гениального изобретения.

Google-Glass

Для тех же кто не знает что такое google glass, небольшое пояснение. Это очень умные очки, которые могут выдать очень много информации прям перед глазами. Допустим повстречав человека можно узнать его телефон, адрес в социальных сетях, место работы и другую подобную информацию. Правда, для этого нужно специальное приложение но все же.

Также google glass принято называть очками дополнительной реальности. Это значит, что они в режиме реального времени способны изменять то, что видит человек. Как уже написано выше, при помощи очков можно сделать шахматный стол. Который будете видеть только вы и игрок. Причем двигать фигуры на шахматном столе можно будет при помощи рук.

Если бы Жуль Верн жил в наше время, то он удивился бы насколько гениальную разработку выпустил Гугл. Ведь о таком подумать всего десть лет назад было очень сложно, не говоря о более ранних сроках. Но теперь «избранные» могут стать частичкой будущего мира. Говоря избранные подразумевается, что не все смогут такой гаджет себе позволить. Ведь их количество которые поставят в Россию сильно ограничено. Поэтому даже среди тех, кому подойдет цена на этот высокотехнологичный гаджет, будет очень высокая конкуренция за обладание. Но это того стоит, ведь появиться возможность увидеть своими глазами будущее.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.