Способы прослушки и отслеживания телефона

прослушка телефона

Прослушка мобильного состоит из таких функциональных возможностей, как:

Прослушка сотового непосредственно

Обычно прослушивание сотового проводится в реальном времени с определенного телефона. Вначале придет сигнал о начале прослушки в виде смс-сообщения.

Запись разговоров

Записывание телефонного разговора состоит из личного кабинета и начинается с первых секунд входящих вызовов. Подключение записи выполняется автоматически и отправляется в формате 3gp. Подробнее здесь.

Прослушка окружения

Кроме того, можно воспользоваться функцией прослушка окружения. Необходимо позвонить на данный сотовый с заблаговременно заданным номером и программа тайным образом может  подключить Вас к прослушке окружений. Все звонки не видны.

Месторасположение

Выясните месторасположение сотового. Показана двойная система выяснения места расположения сотового по GPS координатам и способом триангуляции по базовой станции. Определяются GPS координаты и определяют варианты передвижения сотового по карте. Воплощена в реальность функция получения информации месторасположения способом смс-команд.

Перехват фотографий и видео

Смотрите все фотографии и видео материалы, которые были перехвачены с прослеживаемого сотового.

Перехват смс

Прочитывайте все смс, которые были получены либо отправлены с наблюдаемого сотового. Можно контролировать Фейсбук, Вайбер, Скайп, а также программу WhatsApp. Стоит настроить данные с любого контакта либо одновременно из нескольких подобных.

В каких случаях может понадобиться прослушка телефона?

Прослушка сотовых может понадобиться в следующих случаях:

Обнаружить измену

Применяйте передовой способ выяснения — верен ли ваш партнер.  Контролирование сотового окажет вам помощь в измене вашего партнера и предложит все доказательства честности вашего друга.

Следить за детишками

Любые родители позаботятся о собственных детишках и постараются оградить их от любых неприятностей. Можно как можно быстро выяснить месторасположение собственного ребенка и уберечь от контактов, которые способны навредить.

Контролирование работников

Установить утечку важных коммерческих данных и обнаружить недобросовестных работников поможет такое приложение. Вы сможете не только записать все телефонные разговоры, но и перехватить любые текстовые смс, сделанные фотографии. Устроить проверку для каждого работника просто.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Комментарии

  1. Дмитрий

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.