Обзор телефонов Lenovo

Мобильные и сотовые телефоны в привычном для нас представлении постепенно уходят в прошлое, на смену им пришли многофункциональные смартфоны. Одно из лидирующих мест в этой области занимают телефоны Леново, которые гармонично сочетают в себе новинки мобильных технологий, нестандартный и новаторский подход к, казалось бы, общеизвестным вещам.

смартфоны Lenovo

В этой статье мы разберем наиболее популярные новинки данной марки телефонов.

Прежде всего, необходимо ознакомиться с обозначениями смартфонов Lenovo, которым присвоены литеры A, S, P, K. К серии А относятся более дешевые версии телефонов начального уровня. Литера S означает, что Вы становитесь обладателем стильного в своем классе смартфона. Р-серия включает в себя множество разнообразных функций и создана специально для профессионалов. Ну, а серией К обозначаются телефоны, составляющие гордость компании, так называемые, флагманы.

Lenovo K910

Lenovo K910

Одним из последних флагманов Lenovo является смартфон К910, который пришел на смену своему предшественнику К900. Как и его собрат, он имеет металлический корпус, дисплей 5,5 дюйма с разрешением Full HD. Он снабжен четырехъядерным процессором Qualcomm Snapdragon 800, оперативной памятью размером в 2 ГБ и операционной системой Android версии 4.2.2 Jelly Bean. Аппарат имеет две камеры: основную на 13 мегапикселей и фронтальную – на 5 мегапикселей.

Lenovo S820

Lenovo S820


Рассмотрим еще один интересный образец Lenovo S820
, предназначенный специально для представителей прекрасной половины человечества. Его корпус выполнен в ярко красном цвете, с закругленными углами и бархатистой на ощупь задней крышкой. Если говорить о технической стороне, то смартфон оснащен 4,7 дюймовым дисплеем, четырехъядерным процессором и оперативной памятью 1 ГБ. Также в нем есть 13-мегапиксельная камера, а емкость аккумуляторной батареи составляет 2000 мА•ч. Стоимость такого образца составляет примерно 330 у. е.

Lenovo A690

Lenovo A690

Еще одна новинка от компании Lenovo – телефон А690. Отличительная особенность этого аппарата – возможность работать одновременно с двумя сим-картами. Четырехдюймовый дисплей имеет функцию автоматического поворота экрана. Разработчики снабдили смартфон 3,2-мегапиксельной камерой, а также FM-трансмитером. Модель оснащена одноядерным процессором с тактовой частотой работы 1 гигагерц, а также оперативной памятью 512 МБ.

Конечно, это лишь несколько примеров из богатой линейки продуктов компании Lenovo, но ознакомившись с ними, можно уверенно утверждать, что эти смартфоны заслуженно занимают лидирующие позиции в мире.

 

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Комментарии

  1. Сердце_мое

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.