Обзор самых популярных онлайн-игр

В этой статье мы расскажем о наиболее популярных онлайн-играх последнего времени. Чтобы сыграть в любую из них, достаточно набрать поисковый запрос «игры скачать торрент». Он поможет найти множество ссылок, по которым доступны для скачивания и установки все необходимые файлы.

Обзор самых популярных онлайн-игр

Самой лучшей клиентской онлайн-игрой 2013 года признан военный авиасимулятор War Thunder. Эта увлекательная игра, переносящая в популярную у геймеров эпоху Второй мировой войны, находится на этапе бета-тестирования. Кроме авиации планируется добавление множества кораблей и танков. Уже сейчас вы можете управлять самолетом любого класса, состоящим на вооружении любой страны-участницы.

Технические характеристики игры вполне демократичны: достаточно 1Гб оперативной памяти, 8Гб на жестком диске, процессора Intel 2,2 ГГц или его аналога и видеокарты не ниже GeForce 6xxx, чтобы иметь возможность полноценно насладиться этим симулятором. Тем, кто впервые пробует свои силы в играх подобного жанра, управление может показаться несколько сложным. Более серьезных недостатков в War Thunder нет.

скачать торрент игры

На втором месте оказалась любимая всеми почитателями фэнтези – Neverwinter Online. Двухъядерный процессор 2,0 ГГц, 1 Гб памяти, столько же места на диске и видеокарта не ниже NVIDIA GeForce 6800 GT позволят оказаться среди эльфов, гномов, хафлингов и других удивительных созданий. Отсутствуют ограничения в способе атаки противника. Есть возможность сражаться с игроками на специальной арене. Традиционно увлекательный сюжет и разнообразные мифические монстры не дадут скучать. Атмосфера предыдущих проектов, связанных с Dungeons & Dragons сохранена идеально. Онлайн-версия стала достойной преемницей классической Neverwinter, которая в свое время заставила миллионы геймеров полюбить мир Забытых Королевств.

Скачивайте и играйте только в лучшее. Теперь для хороших развлечений достаточно иметь компьютер средней мощности, а выполнять задания в компании друзей стало еще увлекательнее.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.