Обслуживание компьютеров

Наша компания занимается ремонтом и обслуживанием компьютеров довольно долгое время. За это время мы зарекомендовали себя как надежная компания. Также наш сервисный центр занимается не только ремонтом компьютеров, но и ноутбуков, проекторов и многой другой техникой. В нашем центре работают только высококвалифицированные работки, которые прошли обучение и специальную подготовку по ремонту техники.

Если ремонт или обслуживание потребуется в офисе, то наши специалисты приедут к вам, после того как вы заполните анкету на нашем сайте, а также подтвердите заявку на оплату. Конечно же полную диагностику вашей техники он на выезде выполнить не сможет. Ваш компьютер забирается в нашу лабораторию. Также он упаковывается в специальную антиударную коробку. Это необходимо для сохранности вашего компьютера. И уже на месте наш специалист проведет полную диагностику, выявит все неполадки и произведет ремонт оборудования.

Обслуживание компьютеров

После того, как компьютер полностью починен с вами связываются наши менеджеры, для того, чтобы уточник куда и в какое время к вам можно будет доставить ваш компьютер.

Стоимость наших услуг по ремонту техники различная. Если вы заказываете разовый ремонт или обслуживание компьютера, то стоимость будет дороже. Если вы заключаете договор на абонентское обслуживание компьютеров, то стоимость будет гораздо ниже, чем разовая. Более подробно о стоимости обслуживания компьютеров можно узнать на нашем сайте.

Конечно же цена будет обсуждать после того, как наш специалист оценит поломку. Также у нас для постоянных клиентов существую различные скидки. Вызов мастера и приезд на место осуществляется бесплатно. Также диагностика компьютера осуществляется также бесплатно. Но уже все остальные ремонтные работы цена установлена в прайсе нашего сервисного центра. Это можно посмотреть на нашем сайте.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.