Нужна ли имплантация зубов?

Имплантацией зубов называется процесс вживления искусственных металлических «корней» в десны. Имплантаты играют роль опорной конструкции, на которую потом устанавливают уже сами коронки (они способны полноценно заменять настоящие зубы).

имплантант

На сегодняшний день имплантация зубов становится всё популярнее и всё больше различных стоматологических клиник осваивают данный метод на практике. Теперь уже большее количество людей смогут позволить себе установить зубные имплантаты, за счёт конкуренции снизилась цена. Это связано с развитием технологий, которые позволили упростить процесс и также снижение себестоимости работы. Большая конкуренция на рынке данных услуг также поспособствовала снижению стоимости для клиентов.

Если у вас отсутствует хотя бы один зуб (особенно, если он относится к жевательным), то вам следует поскорее вставить себе такой имплантант. Игнорирование появившейся проблемы вполне сможет повлечь за собой много хлопот. Лучше потратиться один раз на установку имплантатов(т.к. вы в любом случае обратитесь к специалисту, чем раньше тем лучше), чем потом платить нереальные деньги за несвоевременное исправление своих ошибок. К тому же процедуры установки являются полностью безопасными, так как используются исключительно природные материалы.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (1голос(ов), средний: 4,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.