Чем удивит нас Lenovo в 2017 году?

Китайская мега-корпорация Lenovo (читать как Леново) – самый реальный и влиятельный конкурент американским брендам в компьютерной индустрии. На сегодняшний день линейка выпускаемых компанией цифровой техники включает чуть ли не весь спектр цифровых устройств, в том числе для профессионального применения. Уходит 2016-й и хотелось бы дать независимую оценку некоторым продуктам марки, поскольку именно ее рекламная компания хорошо запомнилась пользователям сети. Что революционного смогла произвести Lenovo и, какие новинки Леново можно ожидать в новом 2017 году?

novinki-lenovo

Путь к совершенству мобильных устройств

Начав развитие собственного бренда, компания выкупила право на производство линейки ноутбуков ThinkPad у прежнего производителя – фирмы IBM. Сегодняшний модельный ряд компьютеров Lenovo способен удовлетворить даже самого искушенного пользователя цифровой техники. Здесь присутствуют мобильные устройства всех типов, а также стационарные аппаратные серверные системы. Но большинству пользователей в уходящем году Lenovo запомнится своими яркими и функциональными гаджетами. Это смартфоны серии PHAB, а также MOTO Z, Z PLAY, X FORCE, STYLE, PLAY.

Фаблеты Lenovo PHAB

Многофункциональные гаджеты PHAB – это, пожалуй, самый яркий пример настойчивой работы инженеров китайской компании. В них сочетается все, что нужно обычному современному человеку. Сильный дизайн, широкий диапазон звуковых возможностей, качественное видео, возможность играть в самые последние игры и, конечно же, полнофункциональная электронная книга и доступ в Интернет по протоколу 4G. С ними стало возможным все то, что обычно мы привыкли делать на широком экране планшета или ноутбука, причем без тормозов и зависаний.

smartfonyi-lenovo

Комбинированные смартфоны MOTO

Супертонкий смартфон MOTO – это воплощение давней мечты пользователя об удобстве. Это так и есть, в них реализована эффективная защита от механических ударов и попадания воды внутрь гаджета. Кроме того, под них специально разработаны свежие новики леново, стильные сменные панели на все вкусы MOTO Mods, позволяющие визуально мгновенно преобразовать смартфон. Настоящий эксклюзив, поскольку в них есть особая функциональность, – нано сим-карта. Оснащённые ОС Андроид последней версии, они способны на многое. Ведь под их крышкой таится сверхмощный, восьмиядерный процессор от Моторолы и графический Adreno.

Очевидно, эти новинки будут еще долго популярны среди фанатов и в 2017 году, так как запас производительности и внедренные технологии будут актуальны не один год.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.