Новый год на Филиппинах

филиппины

Если вы давно хотите встретить Новый год красочно и с размахом, под гул и яркие огни фейерверков и подальше от московских холодов – поездка на Филиппины идеальный вариант. Новогодние праздники приходятся на фиесту, которая сопровождается невероятными карнавальными празднованиями Рождества, Дня Трех Королей и Дня Черного Назарянина.

На Филиппинах с 16 декабря по 9 января каждый день – праздник. Туристы, которые решили отправиться на Новый год именно туда, смогут познакомиться с необыкновенной культурой этой экзотической страны.

С 20 до 25 декабря в городе Лаоаг пройдет удивительное шествие фонарей. Каждый год по улицам проносят символ  Вифлеемской звезды под миллионы лампочек.

Процессия Черного Назарянина в Квиапо – еще одно красочное событие, которое взбудоражит вашу фантазию и поразит своим размахом.

Пока на Филиппинах празднуется Новый год – ежедневно проходит множество музыкальных фестивалей и шумных ярмарок. Туристы могут купить необыкновенные изделия местных мастеров и вкуснейшие тропические фрукты. Прилавки заполоняет огромное количество причудливых елок, изготовленных из самых различных материалов, а туристов поражают Санта Клаусы в красных шубах, которые даже не думают о том, чтобы их снять. И это при том, что на улице тридцать градусов жары!

Филиппины удивят вас своими яркими красками и интересными традициями. Путешествуйте со Спектрум, получайте только позитивные эмоции!

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (1голос(ов), средний: 4,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.