Новый Seat Leon

Дебют Seat Leon 2013 удался на славу. Автомобили этой марки очень быстро расходятся из автосалонов. И в этом нет ничего удивительного. Красивый внешний вид, изящный и просторный салон, отличные технические характеристики, хорошая динамика и манёвренность. Можно сказать, что это не большой, но достаточно вместительный автомобиль, который прекрасно подходит для повседневной езды, при этом имея спортивный нрав.

Teaser Toledo 2012

Для начала отметим, что колесная база Seat Leon 2013 была увеличена на 6 см., при этом длина автомобиля была уменьшена на 5 см. Вес уменьшился на 90 кг. Seat Leon 2013 представлен как с дизельным, так и с бензиновым двигателем с объемом от 1,2 до 2,0 литров. Коробку передач вы можете выбрать либо 5-ти или 6-ти ступенчатая механика, а так же 6-ти или 7-ми ступенчатый автомат. Расход будет завесить от двигателя и манеры езды, для примера, по паспортным данным дизель 1,6 «кушает» на 100 км. 4 литра бензина.

Teaser Toledo 2012

Экстерьер автомобиля спортивный. Внешне с предшественником он не имеет ни чего общего. Динамичные боковые линии, угловатые фары и узорчатая решётка радиатора, в сочетании дают непревзойденный дизайн.
Существенные изменения произошли и внутри. Интерьер хорошо и своим дизайном и качеством материала. Панель приборов читабельна и информативна. Все комплектации оснащены сенсорным экраном, который отображает навигационную систему, информацию бортового компьютера и мультимедиа. Так же автомобиль оснащен большим количеством колонок от 6 до 10 штук, в зависимости от комплектации.

Teaser Toledo 2012

Что касается места в новом Seat Leon 2013. Впереди места вполне достаточно, а вот сзади три пассажира поместятся с большим трудом. Из-за огромного центрального тоннеля сзади поездка втроем, можно сказать, исключается. Для этого класса автомобилей объем багажного отделения не маленький, не большой и составляет он 380 литров, что на 40 литров больше, чем у его предшественника. Если поднять фальшпол, то мы увидим докатку и элемент акустической системы.

seat-leon2013-1

Можно сделать вывод, что новый Seat Leon 2013 получился очень интересным и стильным. Он заметно преобразился внутренне и внешне. Seat может собой гордиться. Все идеи были воплощены в реальность. Seat Leon – это стильный, эффектный и динамичный автомобиль, с инновационными технологиями.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...
Tags:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.