Новшества у iPhone 8

12.09.2017 г. официально был представлен iPhone 8, при этом Apple отметила 10 лет со дня появление на рынке своего смартфона с «яблочком». Поэтому на обсуждение были выставлены три новых типа смартфона: «восьмерка», также iPhone X и 8 Plus. Всеобщее внимание было сосредоточено на двух последних моделях, но сейчас мы поговорим об общем обзоре iPhone 8. На наш рынок данный аппарат выйдет чуть позже, но во всем мире продажи уже начались. Многие пользователи его качество опробовали, поэтому рассмотрим, в чем восьмерка может радовать, а в чем — разочаровывать.

Новшества у iPhone 8

Поставка, комплект

Когда iPhone 8 выйдет в массовые продажи? Этот вопрос интересует многих. Во время презентации некоторые любители получили гаджет, уже протестировали его. Смартфон упакован в белую картонную упаковку с изображением девайса. Внутри упаковки: • непосредственно сам аппарат; • гарнитура; • Lightning USB кабель; • зарядник; • переходник, подключающий наушники 3,5 мм; • скрепка для открытия лотка с сим-картами; • полная документация. Многим пользователям конструкция смартфона кажется знакомой. Аппарат имеет идеальную прямоугольную форму одной из трех расцветок: золото, серебро и «серый космос». Последний вариант — это тривиальный ход для завладения вниманием потребителей. В реальности корпус просто черный.

  • Размеры аппарата: 67,3х138,4х7.3 мм.
  • Вес — 148 г.

Аппарат легко помещается в ладони. На фронтальной панели размещен сенсорный дисплей. Сверху – микрофон, динамик и камера №2. Под ним — кнопка возврата со сканером отпечатка пальца. Слева вверху – основная камера, ниже – логотип.

Грани аппарата

  • Правый торец – кнопка блокировки и прорезь для сим-карты.
  • Левый торец – кнопка громкости и беззвучного режима.
  • Нижний торец -гнездо Lightning, второй микрофон и встроенный динамик.
  • Верхний торец ничем не занят.

Фронтальная панель защищена специальным стеклом с покрытием против следов пальцев. Такое же покрытие есть на тыльной стороне аппарата. Под стеклом – рамка из алюминия высочайшего качества. Корпус смартфона в руке не скользит, по сравнению с 7 айфоном. А «восьмерка» как будто сама ложится в руку. Есть защита от воды, грязи и пыли, это стандарт с кодом IP67. Хотя подвергать аппарат усиленной гидроатаке не стоит.

Какой цвет лучше

По отзывам пользователей первое место занял серебристый цвет, на котором почти не заметны следы от пальцев рук. Золотистый цвет – второе место. Новая расцветка «серый космос» слаба в плане сокрытия следов от рук. «Пальцы» на корпусе заметны невооруженным глазом. В аппарате отпечатки легко и быстро стираются, но для редкой очистки корпуса выбирайте серебряный цвет. Стоит отметить, что iPhone 8 — родной брат «семерки». Внешне они почти не отличимы. Главная разница — отсутствие на тыльной стороне «восьмерки» полосы антенны, а также сзади панель из стекла. При применении чехла разница стирается полностью.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.