Новости, кому надо

Всем и всегда хочется получать только достоверную информацию. И в этом случае мы обращаемся за помощью либо к интернету, либо к книгам, либо к газетной продукции. Но в основном современный мир признал интернет, у кого позволяют такие возможности. Так как в интернете можно найти разные стороны мнений и очень быстро.

news

Плюс к этому ко всему первоисточник, который мы всегда можем найти, опять же с помощью интернета. Теперь это не так трудно, единственное что может заставить сомневаться, это направленность текста. Так как новости могут писать правительственные подчинёные, которые пишут новости под структуры, которые диктуют свои правила игры на этом участке данных.

При прочтении новости, обязательно увидеть 2 стороны медали, т.к. сами понимаете, всегда имеется несколько мнений по поводу какого-нибудь события. Поэтому важно слышать обе точки зрения, иначе получается неточная информация, которая обусловленна одной стороной. Вот главная проблема интернета, большое количество информации, но при этом, мало достоверной. Каждая власть может интерпритировать свои новости как надо ей, только поверят ли им люди, это уже другой вопрос, вот поэтому-то важно знать 2 стороны медали.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.