Незаменимый кондиционер

Каждый год без исключения метеослужбы предупреждают, что этот год будет жарким, как никогда. И, что интересно, каждый раз прогноз сбывается. Кондиционер есть практически в каждом доме, хотя всего несколько лет назад считался роскошью.

Если дома, в офисе, в автомобиле прохладно, качество жизни значительно повышается. Одежда свежая, пахнет парфюмом, макияж не портится, лицо не краснеет. На работе меньше утомляешься, после работы можно сходить на свидание, не заходя домой, дома нормально спишь. А уж для сердечников или гипертоников кондиционер равно жизнь. Поэтому лучше установить его, нежели продолжать игнорировать прогресс http://www.klimatproff.ru/kondicionery-v-mo/kupit-kondicionery-v-nekrasovke.html.
Прохлада привлекает посетителей в магазины и кафе. Когда в Детройте в универмаге установили первую в городе систему кондиционирования, выручка выросла в три раза.

93259283754875
Чтобы не заболеть, нужно выполнять ряд простых правил. Не размещать рабочее место, кресла, диваны прямо под кондиционером. Не допускать слишком большого перепада температур (оптимально – 7 градусов). Регулярно чистить кондиционер. Это особенно важно для страдающих астмой или аллергией. Этим нужно сделать до начала сезона, так как потом может быть большая очередь на эти услуги. То же и с автомобилем: менять вовремя фильтр салона и чистить кондиционер.

И лето будет ассоциироваться с отдыхом, морем, отдыхом в летних кафе, а не с удушающим зноем и гипертонией.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.