Натяжной потолок: возможные варианты

При обустройстве помещения отдельного внимание заслуживает потолок. На данный момент на рынке имеется немало отделочных материалов и интересных предложений, но одной из наиболее привлекательных считается натяжная конструкция http://potolkilider.ru/potolki/ . Предложений действительно масса, и каждый потребитель может сделать выбор, опираясь на личные предпочтения.

Натяжной потолок: возможные варианты

Компания Лидер предлагает натяжной потолок с самой разной текстурой:

  1. Матовая поверхность.
  2. Сатин.
  3. Фотопечать.
  4. Перфорация.
  5. Глянец.

Более подробно о фактурах

На современном рынке имеются полотна различный фактуры, и каждый отдельный вариант обладает своими преимуществами, с которыми стоит ознакомиться перед приобретением.

Тканевый потолок обладает повышенной прочностью и привлекательным внешним видом. Особенность материала заключается в том, что можно выбрать самые разные цвета и оттенки, то есть можно подобрать подходящий вариант под любой интерьер.

Пленочное полотно изготавливают из поливинилхлорида. Тут уже фактура материала может быть, как матовой, так и глянцевой, также производитель предлагает компромисс между двумя типами – сатин. Что касается цветов, то выбор огромен и можно подобрать, как классический цвет, так и экзотический оттенок.

Глянец – отличное решение для небольшого помещения, потому как благодаря отражающей поверхности можно визуально увеличить пространство в комнате. Богатый выбор цветов дает возможность создать в помещении уникальный и необычный дизайн, который запомнится каждому гостю и будет радовать владельца долгое время.

Матовая поверхность лучше подходит для большого помещения, и особенность материала состоит в том, что он не дает бликов и не отражается. В конечном итоге текстура больше напоминает качественно оштукатуренную поверхность. Для классического стилистического направления лучше варианта не найти.

Сатин отличается интересным плетением искусственных нитей, и имеет уникальный микрорельеф. Имеется также и незначительный отражающий эффект. С фотопечатью такой вариант смотрится просто удивительно.

Натяжной потолок от известных брендов

Компания Лидер предлагает натяжные конструкции от проверенных производителей, как отечественных, так и зарубежных. Каждый бренд создает конструкцию из качественных материалов на передовом оборудовании, а специалисты компании занимаются монтажом натяжного потолка. Данный процесс не отличается сложностью и занимает мало времени.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.