Настоящий подарок для владельцев сайтов: очень дешевый, но качественный хостинг

Ценовая политика и функциональные возможности эксклюзивного предложения

На портале bomjar.ga можно заказать самый экономный хостинг, при чем безлимитный, ведь заказчик может разместить неограниченное количество сайтов. Если говорить о ценовой политике, то найти провайдера, который ещё снизить стоимость подобных услуг просто невозможно, ведь дешевле некуда. Минимально допустимая цена на услуги такого уровня это далеко не единственное преимущество Bomjarga.

Настоящий подарок для владельцев сайтов

Если говорить о мощности и функциональных возможностях, то тут всё также на отличном уровне, потому столько демократические цены не за счёт оказания плохих услуг. Компания располагает инновационным оборудованием, что позволяет быстро пользоваться всеми скриптами, что необходимы заказчику. Провайдер работает со всеми версиями PHP с 5.3 до 7.4, а также самыми востребованными версиями Python, Ruby и NodeJS. Ко всем этим преимуществам компания в подарок предоставит домен третьего уровня. Потому клиенты компании Bomjarga не то что никогда не переплачивают, но и экономят на всём. Сайт клиента сразу становиться доступным, ведь ему не нужно покупать домен.

Работа компании настроена таким образом, что всё доступно и понятно, и даже у новичков не возникает вопросов, но всё таки если есть рабочие моменты, что необходимо выяснить, то специалисты компании, что работают в отделе технической поддержки предоставят всю необходимую информацию в неформальном виде. Как, показывает практика, это отличное решение для обеих сторон.

Основные преимущества неограниченных возможностей от Bomjarga

Услуги компании это отличный выбор в первую очередь для тех, кто будет постоянно работать над уличением своих интернет-ресурсов, путем постоянно внесения в него изменений.

Кроме символической цены, компания после заказа безлимитного хостинга предоставляет:

  • возможность размещать видео или аудио файлы, игры и все виды другого контента в неограниченных количествах;
  • возможность создавать домены и электронные адреса безлимитно, при всём этом цены на услуги повышаться не будут, даже если будет добавления новых веб-страниц, усложнение платформ, что необходимы для корректной работы или значительного увеличения суточного количества посетителей;
  • заказчик платит всего один раз и получает доступ навсегда, все веб-страницы будут работать и заказчику не нужно будет постоянно следить за ними и вносить абонплату.
УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (1голос(ов), средний: 2,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.