Настоящие японские роллы с доставкой на дом в Челябинске

Сегодня практически каждый городской житель знает, что японская кухня – это не только очень вкусно, но и полезно. Сет роллов или суши – это отличный способ вкусно пообедать, поужинать или просто полакомиться без вреда для здоровья и фигуры. Поэтому доставка роллов – это востребованная в городах услуга. Очень часто занятому городскому жителю некогда готовить, и тогда сервис доставки от ресторана «Сушкоф» выручит и придет на помощь. Давайте заглянем в меню этой доставки и познакомимся с самыми вкусными и аппетитными предложениями.

японские роллы

Поскольку с давних времен японцы в силу своих культурных особенностей не употребляли в пищу мясо, все самые вкусные и популярные японские блюда содержат в своем составе рыбу и морепродукты – лосось, семгу, угря, снежного краба, креветки или икру. Поэтому и в ассортименте ресторана «Сушкоф» вы можете найти множество вкуснейших сетов с рыбными начинками.

Дань европейским традициям – это блюда с необычными начинками. Многие из них удивили бы настоящих японцев. Например, роллы «Курица в мундире» или роллы с фетой и болгарским перцем «Греческие роллы». На самом деле такие роллы пользуются огромной популярностью, особенно у консервативных в еде людей. Они представляют собой синтез двух самых популярных мировых кухонь – европейской и японской. Традиционные европейские вкусы в японском стиле подачи звучат по-новому и освежающе. Чтобы это оценить, нужно обязательно попробовать «Тортилью с языком», «Тортилью с курицей» или говяжий «Спайси биф».

Одно из самых популярных блюд, которое часто заказывают в доставке – это вкуснейшие запеченные роллы. Эти невероятно сытное и аппетитное блюдо. Роллы имеют сочную вкусную начинку и покрыты сверху хрустящей теплой корочкой из сыра с японским соусом и майонезом. Это более питательный и калорийный вариант, чем традиционные роллы, и он вполне заменит традиционный обед.

скачанные файлы

Также в сервисе доставки ресторана «Сушкоф» в Челябинске можно заказать горячие роллы. Они, в отличие от запеченных, не всегда имеют хрустящую корочку. Но их привозят еще теплыми и аппетитно пахнущими – устоять просто не возможно. Ореховый соус, курица-гриль, лепешка-тортилья, говяжья вырезка – каких только ингредиентов нет в составе горячих роллов, каждый может выбрать что-то себе по вкусу. Пожалуй, это самые оригинальные и разнообразные кушанья во всем меню доставки «Сушкоф». Именно из их ассортимента нужно выбирать, когда кажется, что вы перепробовали уже все традиционные японские блюда.

Хит доставки – вкусные и большие сеты. Сет из роллов – это отличное решение для большой или маленькой компании, для дружеской вечеринки или офисного обеда. Он позволяет попробовать несколько разных вкусов и выбрать своих фаворитов. В доставке «Сушкоф» есть сеты как из классических японских роллов, так и из запеченных.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.