Накрутка лайков вконтакте: что это и зачем нужно?

Накрутка лайков – это замечательный способ привлечь пользователей популярной социальной сети вконтакте к своей страничке. Естественным образом заставить людей ставить «лайки» довольно сложно, а в случае, когда сообщество находится на начальном этапе своего развития, практически невозможно. В такой ситуации на помощь придет несколько методов получения искусственной активности, которая в несколько раз увеличит рейтинг и посещаемость вашей странички.

накрутка лайков

Конечно, можно договориться с людьми заинтересованными в развитии группы. Однако поиски их займут значительно время, к тому же, гарантии на постоянное сотрудничество практически нет.

Решением проблемы станет накрутка лайков с помощью специального сервиса. Основным правилом таких ресурсов является выполнение определенных действий: добавление на стену ссылки сообщества, поставить «мне нравится» под фото пользователей, написать комментарий и многое другое. Результатом проделанных действий будут взаимные «лайки».

Накрутка лайков для людей с ограниченным количеством свободного времени производится за определенную плату через те же сервисы. Отметим, что для многих пользователей такая работа является дополнительным источником дохода. Ежедневно расставляя «лайки» они получают определенное вознаграждение.

Накрутка лайков с помощью программы  постепенно уходит в прошлое, так как активность, создаваемая цифровым кодом, быстро отслеживается администрацией социальной сети и зачастую наказывается «замораживанием» страницы пользователя.

Поэтому лучше всего применять вариант накрутки лайков без использования цифровых кодов. Что касается финансовой стороны вопроса, то «лайки» в социальной сети стоят недорого и заполучить требуемое количество можно без лишних потерь для бюджета за минимальное количество времени.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (1голос(ов), средний: 5,00 из 5)
Загрузка...

Комментарии

  1. Ирина

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.