Услуги мужской парикмахерской

Мужская парикмахерскаяМужчина всегда должен выглядеть ухоженным и стильным. Если раньше для этого было достаточно сделать классическую стрижку и надеть наглаженные брюки, то сейчас этого недостаточно. Стиль мужчины теперь должен выделять и делать заметным среди других. Для достижения этого эффекта нужно воспользоваться услугами первоклассных специалистов и выбрать лучшую мужскую парикмахерскую.

Какие услуги может предложить парикмахерская?

Создание стиля начинается со стрижки. Именно она задает общий тон всему образу. Отличный мастер может воплотить пожелания клиента на высшем уровне мастерства. Поможет подобрать прическу под тип волос, форму лица и общий внешний вид клиента.

Возможные варианты оказания услуги:

  • Стрижка машинкой.
  • Мужская стрижка и бритье.
  • Детская стрижка.

1. Бритье опасной бритвой.

Один из самых популярных способов бритья в парикмахерской для мужчин. Инструмент от лучших производителей в руке мастера и достойная косметика сделают процесс по-настоящему приятным, а результат – привлекательным. «Королевское бритье» превращает повседневный процесс в косметическую процедуру.

2. Стрижка бороды и усов.

  • Стрижка бороды опасной бритвой, ножницами или машинкой отличается одной особенностью – мастер должен сразу понять, как растут волосы и сделать бороду идеальной. При этом форма бороды должна подходить мужчине.
  • Стрижка усов выполнятся с учетом особенностей клиента: форма головы и носа. Опытный мастер легко подберет баланс между модным стилем и индивидуальным образом.

3. Камуфляж седины и бороды.

Данная процедура позволят быстро скрыть седину, которая может состарить мужчину раньше времени. Процесс окрашивания отличается от стандартной покраски скоростью выполнения процедуры. Первоклассный бербер сможет подобрать идеальный тон для волос и сделает прическу максимально естественной.

4. Мужская косметология.

Данный спектр услуг постоянно увеличивается и расширяется. К самым популярным относятся следующие процедуры:

  • Удаление лишних волос с поверхности лица используя различные техники.
  • Чистка кожи.
  • Коррекция бровей.
  • Уход за чувствительной кожей и профилактика ее старения.
  • Маникюр и педикюр.

Мужская парикмахерская в корне отличается от женской, ведь туда приходят мужчины, чтобы привести себя в порядок, а потом только отдохнуть от стресса и суеты. Сдержанность, практичность и мужская атмосфера отличают салоны для джентльменов.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (1голос(ов), средний: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.