Moto X: первый смартфон компании Motorola в США

Как вы, наверное, знаете, компания Motorola до сих пор не выпустила ни одного смартфона на рынке Соединённых Штатов. Вскоре ситуация может измениться благодаря выходу флагманского смартфона Moto X. Не так давно исполнительный директор компании Motorola Деннис Вудсайд сообщил очень интересную информацию, исходя из которой нам удалось выяснить, что смартфон Moto X выйдет в течении нескольких месяцев. При этом он добавил, что этот смартфон станет первым устройством компании Motorola на рынке Соединенных Штатов.

Moto X

Если говорить о самом смартфоне Moto X, то мы выяснили, что сборкой этого аппарата займется предприятие, которое, в свое время, выпускало смартфоны Nokia. Из особенностей первого на рынке США смартфона компании Motorola, можно отметить встроенные в него два процессора. Как заявляет Деннис Вудсайд, это позволит устройству достаточно долгое время функционировать от одной подзарядки. На этом Деннис Вудсайд закончил свой рассказ, ничего не сказав о технических характеристиках смартфона. Однако, это не так страшно, ведь уже буквально через пару дней в сети появились подробные характеристики.

MotoX

Таким образом, смартфон, исходя из источника, получит процессор Qualcomm Snapdragon S4 Pro MSM8960. Процессор, кстати, имеет два ядра, которые функционируют на тактовой частоте 1,7 ГГц. Двухъядерный процессор дополняют 2 гигабайта оперативной памяти. Что касается камер смартфона, то тут их две: 2 МП фронтальная, а также неплохая 10 МП камера на тыльной стороне корпуса. Смартфон Moto X будет работать под управлением операционной системы Android 4.2.2 Jelly Bean, а также получит либо 4,6- либо 5-дюймовый дисплей, разрешение которого составит 720х1280 точек (формат 720р). И последнее, что нам удалось узнать из характеристик нового смартфона, это то, что его встроенный флеш-накопитель сможет вместить до 16-ти гигабайт данных.

Crop Import

Будем надеяться, что смартфон Moto X не разочарует поклонников компании Motorola, и его продажи на рынке США не окажутся для Motorola последними на этом рынке.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.