Мощный конструктор для создания веб-страниц

SP Page Builder Pro – одно из популярных расширений, которое используется для создания страниц сайтов, разработанных на основе CMS Joomla. В результате существенно упрощается и ускоряется работа, можно делать интересные проекты без помощи специалистов. Конструктор работает под управлением Joomla, имеет разнообразные функции, которые позволяют быстро собирать из блоков страницы.

Мощный конструктор для создания веб-страниц

Преимущества SP Page Builder Pro

Все возможности SP Page Builder Pro можно оценить только во время создания веб-страниц. К отличительным чертам относятся:

  • работает на мобильных и стационарных устройствах;
  • возможность функционирования на любых браузерах;
  • наличие встроенных шаблонов:
  • наличие визуальных эффектов;
  • наличие готовых шаблонов;
  • возможность использования медиафайлов;
  • настройка под личные пожелания;
  • внедрение плагинов;
  • наличие функции копирования-вставки.

Этот только малый перечень, на что способен конструктор. В результате пользователь получает современную систему для проектирования страниц. Можно контролировать дизайн сайта, выполнять редактирование. Работа с конструктором существенно упрощается и все благодаря расширенному функционалу. Пользователям доступны как бесплатные, так и платные версии. Конструктор отлично подходит как для новичков, так и для опытных веб-мастеров. В нег7о входит более 40 аддонов, что позволяет создавать страницы с любыми функциональными особенностями.

Особенности работы SP Page Builder Pro

Имеется удобное меню на разных языках которые состоит нескольких разделов. Система навигации удобная, поэтому можно без затруднения работать. Есть возможность использовать бесплатные дополнения. Благодаря простому интерфейсу  удобно работать над созданием страниц сайта. Для начала нужно скачать sp page builder и потом уже приступать к использованию конструктора. Конструктор имеет несколько версий, которые отличаются возможностями, функционалом, что нужно учитывать во время скачивания.

Если возникают вопросы, можно посмотреть видеоуроки, которые помогут освоить все тонкости работы. С его помощью удобно создавать посадочные страницы. Можно разрабатывать сайты, которые легко адаптируются под мобильные устройства. Есть возможность в реальном времени просматривать изменения, результаты работы, вносить коррективы. Для использования конструктора не понадобится знаний в области программирования, что является плюсом для новичков, которые желают самостоятельно добиться результатов.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.