Моды и скины для Minecraft

Игра в Майнкрафт заключается в выполнении заданий, расписанных в сюжетной линии. Они связанны со строительством и преобразованием выдуманного мира и отражение атак неприятеля. Прежде, чем скачать скины для Minecraft, следует разобрать в нюансах и правилах игры, время в которой течет гораздо быстрее реального. На раунд отводится 20 минут. Светлое время суток длится всего 10 минут, утренние и вечерние сумерки занимают 1,5 минуты, а ночь, во время которой появляются злобные монстры, промелькнет за 7 минут.
Своими движениями на экране игрок управляет с помощью клавиш (W, A, S и D), прыжками – кнопкой Space, маскировочными элементами — Shift , а инвентарным инструментом – E. Для поиска вещей на своем поясе можно воспользоваться цифрами на клавиатуре (1-9).

скины Minecraft

Чтобы выглядеть в игре достойно, следует скачать скины. В полном пакете minecraft их насчитывается 64х32. В лицензионной версии скины доступны в 1 клик мышью, а бесплатно можно скачать любой понравившийся скин. Для разнообразия в игру добавляют самолеты, различные механизмы, оружие, танки, изменяют графику и прочие аспекты. Для этого требуется скачать текстуры и моды для майнкрафт, которые есть на сайте. Красивые и стильные текстуры полностью меняют окружающее пространство.

Чтобы не попасть в лапы чудовищ, нужно днем выстроить себе убежище и запастись ресурсами. Подробности изложены в видео. Там наглядно показано, как отколоть куски древесины или разобрать блок, используя для этого мышь и клавиши. Для возведения дома понадобится безопасное место и доски, которые можно будет получить из добытой ранее древесины. Ее нужно поместить в слоты, имеющие размер 2х2, расположенные на экране справа от собственного персонажа. Из 6 заготовок получится 24 доски, которые пойдут на изготовление верстака ( кнопка Е), нужного в Minecraft для создания различных инструментов.

Верстак следует должным образом установить, используя для этого правую кнопку мыши. Еще одним кликом его нужно открыть и начать изготавливать палки, используя для этого появившиеся окна величиной 3х3. Для 12 палок, из которых будут сделаны инструменты – лопата, кирка, меч, топор, понадобится 6 досок.
На следующем этапе следует приступить к строительству дома, спрятав верстак в другое место или разрушив предыдущий блок. Убежище нужно строить так, чтобы оно смогло защитить от монстров, используя для этого камни, землю, ландшафт. Добытый киркой камень понадобится для кладки печи. Далее следует добыча угля и изготовление факелов. Игрок к атаке монстров готов!

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (1голос(ов), средний: 3,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.