Модные аксессуары 2013-2014

Модные аксессуары являются важной частью образа каждой женщины. Они могут освежить старую одежду, подчеркнуть стиль, поставить ударение на достоинствах и скрыть из виду имеющиеся недостатки. Итак, какие детали актуально использовать в 2013-2014?

часы

В первую очередь необходимо отметить наручные женские часы. Они являются очень модным аксессуаром, который эффектно подчеркнет индивидуальный стиль своей обладательницы.
В моде по-прежнему остаются часы, выполненные в классическом стиле. Обычно они имеют сдержанный декор, циферблат в строгой правильной форме, а также удобный и практичный кожаный или металлический ремешок. Актуальным трендом сезона становятся маленькие компактные часики с красивыми стразами на циферблате вместо цифр.

часы1

Любительницам спортивного стиля лучше выбирать часы в ярких цветовых тонах, таких как желтый, красный, изумрудный. Рекомендуется приобретать изделия, которые оснащены стильным силиконовым или каучуковым ремешком и массивным циферблатом.

аксессуары

Современные модные часы также позиционируются как один из видов ювелирного украшения. Такой вариант, конечно, не подойдет на каждый день, но сможет идеально дополнить стильный вечерний образ. Он подчеркнет изысканность вкуса женщины, благодаря шикарному декорированию из множества драгоценных камней. В моду нынешнего сезона пришли ремешки, которые могут обвивать запястье несколько раз, имитируя при этом многоуровневый браслет. Наиболее актуальные цвета классических или ультрамодных часов – шоколад, карамель и золото.

серьги

Нужно сказать несколько слов о модной бижутерии. Сейчас актуальны украшения в виде массивных браслетов, декорированных камнями и другими материалами, такими как пластик, мех и металл. Преимущественный цвет – золото.
Серьги можно выбирать как миниатюрные и изысканные пуссеты, так и массивные, с разнообразными стилевыми решениями, которые подчеркнут овал лица. Идеальным решением также станут длинные серьги, обладающие большим количеством элементов. Приветствуются яркие оттенки и нестандартные формы украшений.

серьги1

В сезоне 2013-2014 модные эксперты и дизайнеры призывают использовать в своем образе различные декорированные броши. Их можно прикалывать в области груди, талии, плеча или на головном уборе.
Популярными украшениями нынешнего сезона являются цепи в разных исполнениях. Актуально носить их на шее, запястье или в качестве декорирования других аксессуаров. Можно использовать крупные или мелкие многорядные цепи из различных материалов.

броши

При выборе колье и ожерелий следует обратить внимание на короткие или длинные роскошные подвески, дополненные каким-нибудь броским элементом (крупным цветком), драгоценным камнем или кружевной металлической отделкой.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Комментарии

  1. Аня

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.