Мини игры для мальчиков

В этом разделе вы сможете отлично провести время с любимыми персонажами из сказок, программ и фильмов. Вы найдете бесплатные игры для детей в PL-версии, то есть на польском языке.

Мини игры для мальчиков

Репертуар MiniMini + очень богат, есть веселые игры для девочек, игры для мальчиков, игры для малышей, игры на переодевание, головоломки и память. Все наши игры сгруппированы по жанрам. Это означает, что вы можете выбрать, в какую игру вы хотите играть в данный момент.

Типы наших онлайн-игр, которые вы можете отсортировать с помощью розовой кнопки с надписью ФИЛЬТРЫ, вы найдете там:

  • игры для обучения чтению: например, «На какое письмо», «Abecado»;
  • игры для изучения чисел и счета: например, «Любопытный Джордж — посчитай»;
  • «Счастливое сложение», «Делим поровну», «Считаем со счетом»;
  • игры с героями: например, «Том — пора помочь», «Мой маленький пони — соедини точки»;
  • «Поднимите нам настроение — Заботливые медведи»;
  • игры Барби
  • игры для изучения языков: с Rybka Mini Mini вы можете выучить названия цветов, чисел и животных на английском языке, «Wonderful Cloud — Care Bears» — игра, в которой вы выучите имена медведей на английском языке;
  • мобильные игры: например, «Duzers — матч пары», «Puzzle Bob the Builder», «Diary Molang», «Bing — puzzle»;
  • мини игры для мальчиков: например, лабиринты, в которых вам нужно использовать стрелки клавиатуры, чтобы указать путь к цели: «Сэмми — лабиринт», «Пеппа — игра — лабиринт» приключенческие игры, например: «Моланг — вечеринка», «Моланг — пикник», «Клиффорд — замок из песка», «Кейт и Мим Мим — Скрытые и найденные», «Октонавты — приключения в Амазонии»;
  • развивающие игры: например, запоминание, в котором вы должны запомнить картинки на карточках и объединить их в пары, это все игры под названием «Дневник»: «Дневник Пеппа», игры из «Уголка Сезам» также превосходны:

Есть также игры-одевалки: «Мой маленький пони — Дизайн-наряд», игры с мячом: «Прыгающие пузыри» и игры с кулинарией: «Моланг на кухне».

Нажав прямоугольник ФИЛЬТРЫ, вы можете выбрать не только категорию игры, но и тип оборудования, которое вы будете использовать во время игры. Решите, будет ли это компьютерная мышь, клавиатура или планшет. Вы новичок или опытный игрок? Не забудьте отметить сложность игры (легкая, средняя, сложная).

Желаем вам много удовольствия и отличных результатов!

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.