Minecraft для Android: типы режимов игры и их особенности

В игре Minecraft все подчиняется законам физики: не будет фундамента, здание рухнет. Игра все время совершенствуется, поэтому интерес к ней не пропадает, попробуем же разобраться в представленных режимах.

Типы режимов

В игре представлено несколько режимов: строительство и выживание. Чтобы управлять персонажем, используйте джойстик и кнопки. На особенность игры влияет выбор режима, при этом более динамичный вариант – выживание. Чтобы обеспечить себя едой и первоклассным оружием, отправляйтесь в путешествие миром. Вам предстоит найти безопасное укрытие, сражаться с врагами и охотиться, чтобы выжить. За каждый ресурс придется бороться, только так можно воспользоваться рецептами, чтобы создать предметы.

Скачать Minecraft для Android

В режиме выживания вы непременно столкнетесь с дикими животными, которые порой агрессивно настроены и опасны, но есть и те, что больше всего подходят под охоту. С помощью специального мода можно создать большое разнообразие животного мира. Существуют и другие моды, которые значительно упрощают игру, воспользоваться ими или нет, решайте сами. Если персонаж погибает, то он снова появляется на кровати, где спал с самого начала игры. Скачать Minecraft для Android можно всегда на vipsmart.org, что позволит наслаждаться любимой игрой в любое время.

Режим строительства совершенно другой. В распоряжении каждого персонажа строительные материалы, с помощью которых можно создавать настоящие шедевры архитектуры. Возводить можно мосты, замки, дороги. В этом режиме вы не столкнетесь с мобами и необходимостью постоянно искать пропитание.

В творческом режиме у игрока большое число блоков, что позволяет задействовать множество идей. Упасть в пропасть и потерять жизнь невозможно, всегда можно взлететь и сломать блоки мечами.

В режиме «Хардкор» у персонажа только один набор жизней, при его утрате удалится весь мир. В этом режиме появляются опасные враги – зомби, которые с легкостью взламывают двери. Существуют такие режимы как «Приключение», «Захват флага» и «Зомби», но о них лучше уже узнать в процессе игры.

Можно также встретить четыре разных мира: обычный выглядит как настоящий с природным рельефом, в мире суперплоскости множество настроенных слоев, мир большие бионы с увеличенным масштабом.

Главная особенность игры — постоянное ее совершенствование, разработчики не перестают удивлять. Устраняются технические неполадки, учитываются рекомендации пользователей и вносятся в игру. При этом настройки остаются на прежнем уровне, как и игровой процесс.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.